Гость
Статьи
Я хреновая мать

Я хреновая мать

Я хреновая мать..
Сегодня мой ребёнок вышел на улицу, с печеньем в руках, пошёл в песочницу, одну половину уронил в песок, я сразу же отобрала, выкинула, следом полетела вторая половина, я поднимаю, был совсем маленький кусок, ребёнок вырывает, и тащит в рот... конечно, он его съел.. маленький кусок печенья с земли.. там ему попалось мало песчинок, но они попались.. всю себя уже изругала.. как можно было допустить такое...
выводы сделала, больше никаких печенье и прочего на улице... вся еда дома за столом...
надеюсь обойдётся и никакой дряни не попало в рот.. #дети

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А то, что ты его тестом с сахаром пичкаешь тебя не смущает?

Захария
#2

вот де ж позерка

Гость
#3

Ну съел и съел. Я вообще землю жрал, червей жрал, и еще много чего, маман говорила, что чуть ли не инфаркт схлопотала, когда увидела, но ничего, вырос

Мандаринка
#4

Вы не хреновая мать, просто не уследили, все бывает) в следующий раз просто не берите с собой еду, когда идёте играть с ребёнком в песок

Гость
#5

Моя мать родила нас, оставила сразу сестру бабушке а меня отцу , звонила раз в пол года спрашивала скучаем ли мы по ней и все. Теперь думай какая ты мать.

#6

Помню в детстве мы, что только на улице не пробовали и ничего с нами не стало, все повырастали, живы и здоровы, так что нечего зря беспокоиться.

#7

Печеньку с песком съел... Ой нашла прям проблему. У меня землю и песок побывал на вкус и не чего, по отплёвывался потом и больше не ел. Видать не понравилось😁

Гость
#8

Автор, чего зацикливаетесь, все дети что-то ждур, главное чтобы не отравился, и не заразился чем нибудь, будет у вас такое ещё раз 50, за всеми событиями точно не уследишь, как успели, как и забрали. В чем вы корите? Вы могли бы бежать быстрее? Явно нет, ну и смысл нервничать тогда, занимайтесь ребенком, отдыхайте, и не циклитесб, а то нервов ни на что не хватит

Гость
#9
wferat

Помню в детстве мы, что только на улице не пробовали и ничего с нами не стало, все повырастали, живы и здоровы, так что нечего зря беспокоиться.

Ели смолу с вишневого дерева и зеленые как лук незрелые абрикосы. Если кто то нес хлеб домой, всем двором просили откусить. Я часто приносила обгрызанный со всех сторон хлеб домой, родители ни разу не упрекнули

Гость
#10
Гость

Ну съел и съел. Я вообще землю жрал, червей жрал, и еще много чего, маман говорила, что чуть ли не инфаркт схлопотала, когда увидела, но ничего, вырос

Во во, мы раньше как-то выжили, хотя за нами не было гипер опеки, и ничего не померли) Хотя автор наверно молодая мамочка с первым ребёнком. Я 12 лет назад тоже такой мамашкой была, старалась всё делать идеально. Бедного ребёнка наверно достала своей опекой чрезмерной. Она в песочнице так аккуратно при мне играла, я ей всё ручки вытирала, чтобы чистенькая была. Ага. В садик отдала, ребёнок только тогда наконец кайфанул в песочнице, без меня. Она первое время просто плавала по всей песочнице😂, я её вещи из угла забирала, что их даже в шкафчик не положить🤦‍♀️😂. Воспиталка прикалывалась. А всё потому что я не давала спокойно ребёнку поиграть так, как ей хотелось. Измазаться как свинюшке в нём. Ну и пусть....
Потом уже лет в 6-7 я ослабила вожжи, и наши отношения с ребёнком стали идеальные. Я ей даю право выбора, перестала трястись над ней, как Кощей Бессмертный над златом. И всё. Потому что ребёнку необходим свой собственный опыт с самого СРАНЬЯ🤭 (ну вы поняли). Поэтому дети выросшие до 2005 года примерно, более приспособленные к трудностями, чем нынешняя молодёжь. Раньше дети были более самостоятельные, приобретая бесценный жизненный опыт

Гость
#11
wferat

Помню в детстве мы, что только на улице не пробовали и ничего с нами не стало, все повырастали, живы и здоровы, так что нечего зря беспокоиться.

Я однажды в ванне мылась, в 1995 году, одна маленькая. Взяла мыло откусила🤦‍♀️😂, оно такое красивое было, так вкусно пахло арбузиком. И выплюнула, поняв, что невкусная эта красота😂. Опыт) Теперь я взрослая тётенька и знаю, что мыло невкусное💁‍♀️😂

#12

Ребенок ест печенье.

#13

Прочитайте мой рассказ про печенье и сына. Он очень полезен как для вас, так и для вашего ребёнка.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: