Гость
Статьи
Мама и дочь

Мама и дочь

Добрый вечер, девушки! Мне нужна ваша помощь. Мне 18 лет, росла в неполной семье (только мама), закончила школу с золотой медалью, есть мч, который очень нравится моей маме, у них прекрасные отношения. Но проблема в том, что моя мама болезненно относится к тому, что мне не 12 лет. Она пытается быть прогрессивной мамой, но при разговоре я вижу, что она болезненно и ревностно относится к теме секса относительно меня. Собираемся в ближайшем месяце с мч поехать в Питер на недельку (живем в Мск) , он за все платит, на что мама отвечает: «Я с вами! Я мешать не буду, поселяюсь в соседнем отеле, это так, на всякий случай, мало ли что!» и так всегда, а на отказы в данной «безопасности» обижается и агрессирует. В своё оправдание говорит: «Ну вот такая вот я, не могу тебя никуда отпустить, люби любой!». Я просто не понимаю, сколько это ещё может продолжаться. Я думала, что когда я повзрослею, это пройдёт, но нет! Девушки, помогите пожалуйста, я просто хочу быть счастливой! #мама

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Живите отдельно, и на свои деньги. Будете счастливой.

Марина
#2

Я когда то пришла к парню домой и у него была однушка. Мы в комнате занимались сексом на кровати, я делала минет потом он мне куни, а мама его сидела на диване и смотрела телик…. И ничего
А вы тут с такой ерундой!

Гость
#3

Боится ща вас

Василий
#4

из-за вашего длинного языка вы не будете счастливой. НИКОГДА! Вот от кого мама узнала, куда вы поедете и где будете жить? Дура!

Гость
#5
Василий

из-за вашего длинного языка вы не будете счастливой. НИКОГДА! Вот от кого мама узнала, куда вы поедете и где будете жить? Дура!

Я живу с ней, и как по вашему я должна объяснить исчезновение из дома на неделю?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: