Гость
Статьи
Крик души! Сын …

Крик души! Сын познакомил с девушкой

Моему сыну 23 года. Привёл к нам домой девушку, чтобы познакомиться. Он и раньше c девушками встречался, но говорил вскользь о них, ничего серьезного не было. Первый раз пригласил, чтобы познакомить с …

Автор
494 ответа
Последний — Перейти
Страница 9

Добрый день.

Давайте сперва определимся, а за что именно вы переживаете?
За судьбу сына? За имущество? За свою репутацию, которая пострадает от "нестатусной" невестки? Или же вы считаете, что с такой женой жизнь вашего сына пойдет под откос?

Гость
#417

Я тоже была голодранка! Мне было 15 лет, мой папа сошёл с ума и каждые пол года лечился в больнице. Мама работала как могла, но трое детей и муж больной на руках та еще жизнь! Мама у меня тоже не подарок скандальная истеричка.
Я в 17 лет пошла работать. В 19 лет родила от парня, которому нужна была богатая и своей нации девушка. Осталась одна с ребёнком.
В 22 года нашла хорошую работу и сняла квартиру. Всю жизнь пахала и накопила денег на квартиру себе и маме. В 30 лет встретила парня моложе себя на 4 года и другой нации. Гнала его от себя, го он был настойчивым. По итогу у нас с ним двое детей, 4 квартиры огромные в центре города, собственная клиника, две нежилые недвижимости, огромный дом, 2 машины! Мы сами это все заработали)) кстати- у меня нет высшего образования, но своего мужа направляю я!
Может быть приглядитесь к девушке, не нужно чтобы у нее было образование, ваша семья может помочь ей поступить в институт и закончить его! Важно, чтобы она была мудрая, умная, чистоплотная, благодарная. Это те человеческие качества, которые отсутствуют у многих!

Гость
#418
Гость

Культура и воспитание - вещи пересекающиеся, но разные. У меня был достаток выше среднего - мая мать была миллионершей, но завещала всё троюродному племяннику (моему троюродному брату) 6 лет судился и вернул самую неликвидную половину. У моей матери не было шанса написать подобную тему. Я затворник полный антипод матери и убеждённый холостяк

А почему Ваша мама так поступила? Вы же ее ребёнок!

Гость
#419

Я считаю не вмешиваться то что вам не нравится это ваше дело я к моим детям не вмешиваюсь они должны нажить свой опыт

Гость
#420
Гость

А почему Ваша мама так поступила? Вы же ее ребёнок!

Была больна, приехали любимые родственники, я не сопротивлялся, и через 4 недели после их появления она умерла

Гость
#421
Гость

Семья моего бывшего тоже считала меня не очень достойной кандидатуры для их сына! После того как я потеряла ребёнка, оставил меня без гроша в кармане! А мне просто нужно было время! Через полтора года я зарабатывала 160 тысяч в месяц, и это 11 лет назад! Потом уехала в Лондон, училась работала. Сейчас живу на Канарах.....

Значит, и с его, и с вашей стороны брак был ошибкой, общей. И причем здесь, тогда, его семья, разве это не ответственность именно сторон, что вступают в брак? Вы же не за семью выходили, и не они вам этот брак , извините, навялили?

Гость
#422

Я просто в шоке, что в 21 веке люди могут так рассуждать. Поверьте, ваш сын может жениться на девушке из Мгу и быть самым несчастным на свете, а с деревенской девушкой может найти свое счастье. Какая разница сколько детей у ее мамы? У меня замечательная подруга, красавица, более добродушного человека я не встречала, но не везет ей с мужчинами, у нее уже второй брак не складывается, трое детей в 30 лет. И что теперь на нее клеймо ставить? Я давно не встречала настолько узкомыслящих людей как автор. Желаю вашему сыну счастья и найти сил выйти из-под маминого каблука.

Гость
#423
Гость

Значит, и с его, и с вашей стороны брак был ошибкой, общей. И причем здесь, тогда, его семья, разве это не ответственность именно сторон, что вступают в брак? Вы же не за семью выходили, и не они вам этот брак , извините, навялили?

По сути это решение семьи/рода быть должно

Гость
#424
Гость

Я просто в шоке, что в 21 веке люди могут так рассуждать. Поверьте, ваш сын может жениться на девушке из Мгу и быть самым несчастным на свете, а с деревенской девушкой может найти свое счастье. Какая разница сколько детей у ее мамы? У меня замечательная подруга, красавица, более добродушного человека я не встречала, но не везет ей с мужчинами, у нее уже второй брак не складывается, трое детей в 30 лет. И что теперь на нее клеймо ставить? Я давно не встречала настолько узкомыслящих людей как автор. Желаю вашему сыну счастья и найти сил выйти из-под маминого каблука.

Проженная рспха

Гость
#425
Гость

Я просто в шоке, что в 21 веке люди могут так рассуждать. Поверьте, ваш сын может жениться на девушке из Мгу и быть самым несчастным на свете, а с деревенской девушкой может найти свое счастье. Какая разница сколько детей у ее мамы? У меня замечательная подруга, красавица, более добродушного человека я не встречала, но не везет ей с мужчинами, у нее уже второй брак не складывается, трое детей в 30 лет. И что теперь на нее клеймо ставить? Я давно не встречала настолько узкомыслящих людей как автор. Желаю вашему сыну счастья и найти сил выйти из-под маминого каблука.

обычные бытовые привычки простых людей могут быть неприемлемы. отсутствие воспитания - это невыносимо для любого воспитанного человека. тупая и необразованная жена может стать причиной саморазрушения молодого человека. Нарощенные ресницы и короткие шорты - это "ужос" и колхоз.

Гость
#426
Гость

Я тоже была голодранка! Мне было 15 лет, мой папа сошёл с ума и каждые пол года лечился в больнице. Мама работала как могла, но трое детей и муж больной на руках та еще жизнь! Мама у меня тоже не подарок скандальная истеричка.
Я в 17 лет пошла работать. В 19 лет родила от парня, которому нужна была богатая и своей нации девушка. Осталась одна с ребёнком.
В 22 года нашла хорошую работу и сняла квартиру. Всю жизнь пахала и накопила денег на квартиру себе и маме. В 30 лет встретила парня моложе себя на 4 года и другой нации. Гнала его от себя, го он был настойчивым. По итогу у нас с ним двое детей, 4 квартиры огромные в центре города, собственная клиника, две нежилые недвижимости, огромный дом, 2 машины! Мы сами это все заработали)) кстати- у меня нет высшего образования, но своего мужа направляю я!
Может быть приглядитесь к девушке, не нужно чтобы у нее было образование, ваша семья может помочь ей поступить в институт и закончить его! Важно, чтобы она была мудрая, умная, чистоплотная, благодарная. Это те человеческие качества, которые отсутствуют у многих!

"ваша семья может помочь ей поступить в институт и закончить его! Важно, чтобы она была мудрая, умная, чистоплотная, благодарная. Это те человеческие качества, которые отсутствуют у многих!"

Женился, вот это теперь и есть его семья. Почему его родители должны еще и его жене давать образование? Или, что-либо вообще должны? Взрослые, для брака, мужчина и женщина , вот и живите, как взрослые.

Гость
#427
Гость

обычные бытовые привычки простых людей могут быть неприемлемы. отсутствие воспитания - это невыносимо для любого воспитанного человека. тупая и необразованная жена может стать причиной саморазрушения молодого человека. Нарощенные ресницы и короткие шорты - это "ужос" и колхоз.

+++++!

Гость
#428

Вау, назвать незнакомую девушку маргиналкой просто потому, что её мама работает не на престижной работе и имеет пять детей, и сама девочка родом не из Москвы и бармен. Вы, что, считаете, что Москва - пуп земли, центр мира? Вот Вы живете в Москве, но как будто бы Вам это не помогло обрести манеры и стать леди). Кстати, Вы сами-то не приезжая, надеюсь, и из семьи хорошей, чтобы там были сплошь академики и директора. Раз Вас так бесит обычная девчонка, видимо, собственная молодость была не сахар, говорят же, что нет более противных ханжей, чем бывшие дамы облегчённой социальной ответственности. Это правило безотказно работает во всех сферах жизни, не только в той, в которой надо активно работать на чужое удовлетворение ;).

Гость
#429
Автор

он к нам на днях приехал. Мы сели поговорить. Я расспросила у него про неё. Говорит, что не может сказать, что любит её. Просто симпатия.
Надо сказать, что барышня симпатичная девушка. Красивая, даже не побоюсь такого слова. Лицо и фигура в порядке. Но одной красотой сыт не будешь. Начинка хорошая должна быть

все люди равны— без образования, без денег, без ума. Даже если вы Илон Маск, после смерти уже ничего с вас не останется. Давайте не быть высокомерными..

Гость
#430

Ну конечно!!!! девочка "не графских кровей"! А вы сами давно с дерева слезли? Уважать надо выбор взрослого и самостоятельного сына. Он САМ будет строить СВОЮ жизнь, делать СВОИ ошибки и обретать СВОЕ счастье. Вам наверное заняться нечем, даже двое младших детей не отвлекают от того, что хочется залезть в жизнь старшего сына и все там испортить! Свекобра, дай ему жить СВОЕЙ жизнью!!!!!!

Гость
#431

Жизнь сына пойдет под откос. На глазах у меня опыт моих братьев. Отличники, умники, спортсмены, активисты подобрали таких дворняжек. Итог: оба впоследствии развелись. Эти ушлые девицы шантажировали детьми ( каждая сразу родила), преследовали их после развода...
Потом женились на нормальных образованных девушках из полных семей - родились еормальные успешные дети. Живут счастливо... Каждый в браке больше 15 лет.. Есть уважение, понимание, совместный досуг... С родственниками прекрасные отношения...
А те молодые вертихвостки-разведенки, кроме как пропивать алименты нечему не научились...
Дети от первого брака поддерживаются всей нашей родней... Мы много в них вкладывались... Но не в коня корм... Как не старались отцы чтобы дети получили образование... Ни один из них не завершил обучение, работает одна на складе, другой в водоканале слесарем... Помогли с жильем... Так он пропил... Уже сейчас когда днк провели то мои братья поняли, что платили алименты и помогали чужим детям.
Если Ваш сын не поймет вовремя, то не страшно, главное ее не прописывать в квартиру...

Гость
#432

Зубы проверяли? В порядке?

Гость
#433
Гость

Если он её любит,то пусть живут. Я не понимаю вот этого вот. Я вышла замуж за своего мужа, мы относительно ровня, но его семья богаче. Сам муж как я. У него образование колледж. Я была студентка на тот момент и приезжая,он из города, местный. Его родители решили,что я позарилась на их трёшку и двушку! Сейчас я знаю,что им их подарили, сами они ничего не заработали. Так вот двушуу они специально переписали на старшего сына, потому что я, якобы хотела её отобрать. Хотя мы с мужем просто попросились там временно пожить хотя бы чтобы накопить на ипотеку, на первый взнос. Но они оставили там жить старшего сына, у которого нет семьи, он в девушке один живёт!
В итоге мы жили с его родителями какое-то время и они хотели чтобы мы развелись. Специально нас ссорили. Ужас. За год жёсткой экономии накопили на холупку и переехали сразу же! Очень долго ждали этого момента. В итоге муж обижен на родителей. Они даже с первоначальным взносом не помогли! Только мама его на мебель 50 тыс дала и всё. Моя мама не могла помочь, потому что она меня одна меня растила и платит сейчас кредит. Так вот мы с мужем живём очень счастлио! Нам вообще всё равно на деньги. Есть свой угол и хорошо. А на своих родителей он обиделся и практически не общается с ними. Пару раз пытался наладить с ними общение,а они типо гордые, он не ту жену выбрал и особенно общения у них не идёт.

Вот уроды, не отдали свою квартиру приезжей и еще не дали ей деньги на первоначальный взнос. При чем ваша мама тоже ничего вам не дала, но она хорошая, а его родители плохие. Я бы вам дала хорошего пендаля, чтоб летели на противоположную часть земли

Гость
#434
Гость

Что вы так печётесь? Сыну с ней жить, а не вам. Уважайте его выбор.

Жить то сыну, но у него сейчас не мозги работают, а физиология, а когда родятся тупые дети, то это навсегда! И потом это никак не исправить!! Прочный брак, если у супругов одинаковый уровень интеллекта, когда шутку понимаешь с полуслова, когда не нужно объяснять кто такой Дали, что это не парфюмер и т.д.

Гость
#435
Автор

сын у меня спортсмен, красивый, ухоженный, умный. Я трезво оцениваю. Друзья нашей семьи также всегда восхищались, мол и умный, и красавец, и кому такой принц достанется. А судьба зла. Вышло вон оно как

Автор, если у неё нет мамы и сестёр в Москве, которые будут бесплатно и регулярно заниматься ребёнком во периоды, когда он будет болеть и не посещать сад и школу, она все равно не сможет работать после рождения ребёнка минимум лет до 10-им ребёнка, хоть какие у неё образование и опыт работы, это первое.
Лично Вам, как раз, гораздо выгоднее такая невестка, а не «ровня», мы с БМ были «ровней» социально, только я зарабатывала больше😂, так вот я ушла, как только начались попытки абьюза, а со своей второй женой он живет много лет потому, что идти ей некуда, в отличии от меня🤷🏻‍♀️ (она общается с другой моей приятельницей из нашей бывшей общей компании), это второе.
Бармены часто зарабатывают значительно больше, чем бюджетники с интеллектуальными профессиями, это третье.

Гость
#436
Гость

Автор, если у неё нет мамы и сестёр в Москве, которые будут бесплатно и регулярно заниматься ребёнком во периоды, когда он будет болеть и не посещать сад и школу, она все равно не сможет работать после рождения ребёнка минимум лет до 10-им ребёнка, хоть какие у неё образование и опыт работы, это первое.
Лично Вам, как раз, гораздо выгоднее такая невестка, а не «ровня», мы с БМ были «ровней» социально, только я зарабатывала больше😂, так вот я ушла, как только начались попытки абьюза, а со своей второй женой он живет много лет потому, что идти ей некуда, в отличии от меня🤷🏻‍♀️ (она общается с другой моей приятельницей из нашей бывшей общей компании), это второе.
Бармены часто зарабатывают значительно больше, чем бюджетники с интеллектуальными профессиями, это третье.

*во периоды=в периоды

Гость
#437
Гость

Мама уже в возрасте, ей самой тяжело

Клининг.

Гость
#438
Гость

А вы зачем-то мне в ответ написали бред про каких-то то ли маргиналов, то ли типичных интеллихентов-инфантилов, которые "наклепали, а быт вести не на что". А девушка, кстати, не глупа совсем по-житейски, понимает, что в России без материального старта и связей просто на высшем образовании много не заработаешь. Может, на маникюршу или перманент выучится и минимум сотку в месяц в Москве будет делать запросто.

Плюс, всем этим можно заниматься из дома, в отличии от 2/3 вакансий клерков.

Гость
#439

Девушка приезжая,не гулящая,работает,пусть и колледж и все ,сразу второй сорт что ли?!Пятеро детей в семье!!!Конечно не всегда есть возможность оплатить образование высшее.Она молодец,выучится жить самостоятельно!!!Я тоже с 17лет работать пошла после школы(семья не маргиналов,нас было трое детей у мамы и папы),я старшая дочь и сама отказалась идти учиться,я хотела зарабатывать и помогать!!!был 98год.И тоже некоторые вот так же рассуждали...Получила я высшее образование уже замужем имея 5летнюю дочь,в 30лет .Учиться никогда не поздно!!!И в 34!я сменила профессию по специальности своей.Это было сложно,(с 2детьми оказалось ,что работодателю не надо)но возможно

Гость
#440

Мне очень нравится как Имрам ответил на такие вопросы. Наши дети не наша собственность, ревность мамы к ребенку перекрывает все пути ему и развитие. Я не говорю о том, что это его судьба, но это его опыт и его жизнь. Почему начала изучать этот вопрос, есть пример. Примерно как Ваш. Парень был умный, многое вложили стал помощником депутата. Познакомился с девушкой, но она была с ребенком, мать парня отвадила всеми способами от нее. В итоге парень переживал о расставании, начал пить, сношаться со всеми подряд. Итог умер от передозировки. Ходили родители его по всем экстрасенсам, спрашивали почему, одна сказала, сами виноваты,путь перекрыли ему. С той девушкой у него должна была быть семья и он был бы счастлив. Поэтому я бы не стала вмешиваться, пускай делает, что хочет. Если не судьба, сами разберутся.

Гость
#441

Девушку с сыном надо изолировать от Вас. С таким подходом к людям сломаете жизнь им если не до, так после свадьбы. Мещанка.

#442

1. Присоединиться к выбору сына: да, очень красивая девушка.
2. Расспросить, что именно его привлекло. Как изменилась его жизнь благодаря этой девушке? Что самое ценное в этих отношениях.
Ответ даст вам понимание какая травма/какая эмоция/какая потребность разрешается этой девушкой.
Ровня то, смотрит как на ровню. Может претензии предьявить, планку требований поднимать. А эта, по определению, смотрит на мальчика как на бога. Вот эта потребность в значимости удовлетворяется без усилий, на расслабоне. Думаю здесь и причина.
3. А затем "бить" в эту точку. Но не указыванием как жить, а вопросами. Такими вопросами, которые заставят его думать.

Гость
#443

Ну так и чем дело закончилось? Сын женился по любви или вы пишибли невестку в порыве "праведного" гнева?

Гость
#444

Нарожают, а потом носятся, как с писаной торбой. Сын что, раб ваш? Или собственность? Он уже взрослый, сам зарабатывает, ему и решать, с кем встречаться, с кем жениться, все время воспитания вышло. Вамибы понравилось, если бы вас ограничивали в вашем выборе спутника жизнив 23 года? Все, что вы бы почувствовали в таком случае - это ненависть и протест. А иногда бывает "женюсь родителям назло". Отстаньте от взрослого самостоятельного независимого человека. Максимум, что вы можете сделать, это отказаться от финансирования полностью. Дескать, ты уже взрослый, раз решил создать семью, так что все, тяни дальше сам. Но не думаю, что он сильно расстроится.
Да и вообще вы рассуждаете о нем не как о близком и любимом человеке, а как о вложении, которое обязательно должно принести дивиденды. Меньше бы парились меньше бы переживали сейчас. А то, что вы в него вкладывались, это был исключительно ваш выбор. Теперь настало время ему сделать свой.
Может, он устал от этой всей вашей образованности и эрудированности. Эти все МГУ, заумнве беседы. Может, ему образованная жена нафиг не нужна, а наоборот, приходя домой, хочется простоты и душевности. И вкусного ужина. А высшее невесткино обазование никак не поможет в приготовлении вкусного ужина, скорее даже наоборот, помешает.
Да и образованные состоятельные карьеристки зачастую оказываются чайлдфри. А если и родят, то сазу же скинут на бабушку, т.е. на вас. Получите, распишитесь, мамо!
То, что она красивая, это хорошо, значит, и дети будут красивые. То, что она делает счастливымивашего сына - прекрасно! Она и не должна делать счастливой его мать!
Ну а хамоватость, неэрудированность - это ваша субъективная поверхностная оценка. Это вы считаете, что она одевается вульгарно, а ваштсын может считать, что эффектно и соблазнительно.
Вы хотите, чтоб ваш сын был счастлив? Или вы рожали его в угоду себе?

Гость
#445

Когда родители запрещают с кем-то встречаться или как-то вмешиваются в личную жизнь, дети наоборот поступают наперекор. И впоследствии родители могут быть невхожие в дом молодых. Но у вас судя по всему имбецильного типа маменький сынок, так что просто ремень в руки и пару нравоучений, как шелковый будет)))))

Гость
#447
Автор

она симпатичная. Но взгляд у неё недобрый, поведение вызывающее. Одежда я промолчу. На вечер познакомиться пришла в шортах коротких джинсовых, аж полупопия видны были. Топ, макияж яркий. Я подумала, ну может стиль такой. За столом разговаривали. Муж у меня шутник. Привёл случай из жизни, всей семьёй смеялись. Провёл параллель с Воландом из Мастера и Маргариты. Барышня не поняла о ком речь. Ну ладно, наверное не читала просто, подумала я. Хотя в школе вроде ещё проходят.
Потом она про свою жизнь начала рассказывать. Ничего толком не видела, не училась. Кое как закончила колледж по специальности то ли маркетинг, то ли что-то похожее. Манера разговаривать такая развязная, грубая. Я не ханжа, но весь вечер знакомств нас с мужем действительно поверг в шок

С этого и надо было начинать, конечно она его своими услугами взяла, если бы скромная была - одно, а если вульгарное поведение! Точно пытается к рукам прибрать! Однозначно нужно расстаться!

Гость
#448
Автор

он к нам на днях приехал. Мы сели поговорить. Я расспросила у него про неё. Говорит, что не может сказать, что любит её. Просто симпатия.
Надо сказать, что барышня симпатичная девушка. Красивая, даже не побоюсь такого слова. Лицо и фигура в порядке. Но одной красотой сыт не будешь. Начинка хорошая должна быть

Она вам пирожок чтоли начинка

Знаете она может быть не образована но человеком может быть хорошим..... А если будет так что найдет себе состоятельную барышню а она тварина что тогда? Зато богата?

Гость
#449

Боже,какая вы душная мадам.Хотя в целом,похоже на сочинение.
Женятся на красивой и молодой,для секса и деток,а не чтоб меряться образованиями и доходами.

Гость
#450
Гость

Сыну жить с ней, не вам. Нравится девушка пусть живут. Материальные ценности тут не к чему. Воспитывалась с бабушкой и дедушкой, жили хорошо и жених был состоятельный, но влюбилась в простого парня, вышла замуж, сами всего добились ( точнее муж , я с декрета в декрет) купили дом, машину, без помощи и вложенний родственников 🤷🏼‍♀️

Так у вас семья нормальная, а у той мамашка от каждых штанов рожает. Точно девка по- больше урвать от парня захочет. От такой не отвяжешься.

Гость
#451
Алесинья

Автор, не переживайте. Попехает девулю и разбегуться, в таком возрасте гармоны бушуют и редко кто женится. Просто поговорите с сыном, чтобы предохранялся и не разбрасывался своим биоматериалом.

Она найдет способ и все равно пузом припрет. Если не жениться- будет тянуть алименты всю жизнь.

Гость
#452
Гость

раз живет отдельно то не лезьте... но и матпомощь до минимума опустите... пусть живут как хотят.. женилка выросла? вперед

Пусть пока ахается, но о браке не думает.

Гость
#453
Гость

А вы с девушкой поговорите.
За мной ухаживал сын большого шишки, я в молодости тоже красивая была. Дала ему от ворот поворот.
Гордая, как сатана. Не стерпела бы, чтоб меня вот так ни в грош не ставили.
Раз она сама не понимает, куда лезет, то надо ей вправить мозги.

А че ей понимать- то? Ей квартирку с аликами подавай.

Гость
#454
Гость

Ну, у меня ещё перед глазами был пример старшей сестры. Она ещё красивее меня была. Мы с ней девушки были интересные, из интеллигентной, но бедной семьи.
А вот она таки вышла замуж за богатенького буратино. Через 3 года ушла, с ребёнком. Не выдержала, что её поедом ели, бесприданницу.
Обрисуйте потенциальной невестушке её незавидное будущее.
Как она сама не понимает, что надо рубить дерево по себе? Поди рада, что москвича отхватила. Уж эти мне дурочки деревенские, гордости ни на грош, так хоть бы понятия какие-то были.

Эти деревенские безграмотные клушки себе женихов похлеще богатых москвичек отхватывают, потомучто прут как танки. Им терять нечего, о гордости слыхом не слыхивали.

Гость
#455
Гость

Я не ревную. Ерунда всё это. Хочет быть ближе к сыну - поддержит его.

Так там еще четверо почти беспризорных. Их мамашка всегда только о мужиках думала. Дочка еще и на них бедных, несчастных с мужа деньги тянуть будет и они всегда у них типа в гостях будут. Бежать надо от такой семейки.

Гость
#456
Автор

сын у меня спортсмен, красивый, ухоженный, умный. Я трезво оцениваю. Друзья нашей семьи также всегда восхищались, мол и умный, и красавец, и кому такой принц достанется. А судьба зла. Вышло вон оно как

Еще ничего не вышло. Главное, чтоб на пузе не поймала.

Гость
#457
Гость

И как она будет знакомить их со своей мамой, когда они уже её за человека не считают?
Вы как хотите, пресмыкающиеся, но я за обиду, нанесённую моей маме, хоть и намёками, могла и в морду дать.
Как уехала из дома, да нагляделась на людей, какие они бывают, так интеллигентное воспитание моё и испарилось))). Осталась лишь начитанность.

Никакая нормальная мать не захочет невестку из многодетной семьи, где каждый ребенок от нового мужика и теще все не остановится. Она дочку явно всякому научила.

Гость
#458

Так он обеспеченный, а она с головой. Все нормалек

Гость
#459
Кукуся

Я тоже думаю, что если девчонка глупая, она бы с умным не смогла бы быть. Ей же тоже неудобно было бы, бесконечно чувствовать себя глупой голодранкой на фоне такого красавца писаного))) Так что тут или мальчика перехваливают, или девочку недооценивают

Ой, ой. Ночью они не разговоры разговаривают))).

#460
Гость

все люди равны— без образования, без денег, без ума. Даже если вы Илон Маск, после смерти уже ничего с вас не останется. Давайте не быть высокомерными..

А до смерти тоже все равны?

Гость
#461

попробуй нашить монашескую рясу на покров плащиницы найти оберег огарево и твоего изменщика отца бойцового духа у меня матери божьей случился не адекват на почве ревности ко господу

Гость
#462
Гость

попробуй нашить монашескую рясу на покров плащиницы найти оберег огарево и твоего изменщика отца бойцового духа у меня матери божьей случился не адекват на почве ревности ко господу

теперь я черная вдовушка

#463
Гость

Вправь мозги сыну, чтобы бросил эту заразу безобразованную

Зачем? Если он счастливый с ней то пусть будет. У мамаши бурной жизни нет,вот и к молодым лезет!!!!

Гость
#464

Надеюсь эта девочка бросила вашего опарыша «состоятельного» и нормального парня нашла, у которого мамка в 23 года по друзьям не звонит
Типично московская отрава пишет ))
Мозги уже не вернуть. Люди забыли про любовь и человечность. Дай бог девчонке всех благ !

#465

Ой, неизвестно, как у них судьба сложится (может, все будет замечательно), а вы уже все на годы вперед расписали и всем растрепали, как девушка плоха. Сын как-нибудь разберется, подходит она ему или нет.

#466
Гость

Сыну жить с ней, не вам. Нравится девушка пусть живут. Материальные ценности тут не к чему. Воспитывалась с бабушкой и дедушкой, жили хорошо и жених был состоятельный, но влюбилась в простого парня, вышла замуж, сами всего добились ( точнее муж , я с декрета в декрет) купили дом, машину, без помощи и вложенний родственников 🤷🏼‍♀️

Т.е. не сами, а муж добился.

#467
Автор

они из совершенно разных миров. Пусть находит себе ровню

Может, как раз она ему ровня. Почем вам знать?