Гость
Статьи
Мама не жалеет мои …

Мама не жалеет мои чувства

Папа умер 8 лет назад. Мама встретила другого через 4 года и вот до сих пор с ним живёт. Я сначала нормально относилась к нему, но недавно он оскорбил моего отца и меня это капец как задело. Живу я отдельно, поэтому домой к маме даже идти не хочу после этого. Мама мои чувства буквально обесценивает, а его ей жалко. К слову, я никого в ответ не оскорбляла и плохого не делала, просто не прихожу. А он жалуется матери, что я из-за него не иду домой, хотя у меня просто есть дела по важнее. В итоге мама жалее своего мужика и обвиняет меня в том, что я не хочу с ним общаться. Может мне кажется, что это неправильно, а на самом деле норма. Подскажите #отношениясмамой

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы третья лишняя в их отношениях. Ребенок всегда лишний

Гость
#2
Гость

вы третья лишняя в их отношениях. Ребенок всегда лишний

ты - гость. Приходи по праздникам и все

Гость
#3

отстань от матери. дай ей спокойно и счастливо жить.

Гость
#4

Это полный бред, когда ради мужиков/баб люди предают своих кровных родственников ( детей, родителей) . Йопари будут меняться, а дочь останется дочерью на всю жизнь. Несчастные люди. В итоге, они останутся в одиночестве.

Гость
#5
Гость

вы третья лишняя в их отношениях. Ребенок всегда лишний

Это зависит от матери и от её отношения к ребенку. Будет плясать под дудку мужика-будет ребенок "третьим лишним". Со мной где сядешь, там и слезешь!

Гость
#6
Гость

Это полный бред, когда ради мужиков/баб люди предают своих кровных родственников ( детей, родителей) . Йопари будут меняться, а дочь останется дочерью на всю жизнь. Несчастные люди. В итоге, они останутся в одиночестве.

так здесь же предполагается, что мать должна загнобить своего действующего мужика ради бывшего уже дохлого мужика.

Гость
#7
Гость

Это полный бред, когда ради мужиков/баб люди предают своих кровных родственников ( детей, родителей) . Йопари будут меняться, а дочь останется дочерью на всю жизнь. Несчастные люди. В итоге, они останутся в одиночестве.

"Йопарям" подобает знать своё место и держать закрытым рот в вопросах, которые их не касаются. Каждый из них проверит, насколько далеко ему дадут зайти.

Гость
#8

Автор, сочувствую Вам. Если есть возможность жить отдельно-живите. Не хотите приходить-не приходите. Сдается мне, что там вы не в долгу ни перед кем.

Гость
#9
Гость

так здесь же предполагается, что мать должна загнобить своего действующего мужика ради бывшего уже дохлого мужика.

Смотри чтобы слово дохлый не начали применять к тебе очень скоро

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: