Гость
Статьи
Мама стала ко мне …

Мама стала ко мне холодна

Здравствуйте! Раньше с мамой были невероятно теплые, доверительные, любящие отношения. Все мои подруги завидовали мне, потому что с мамой мы были очень близки, я могла рассказать ей почти всё, мы не уставали друг от друга и очень часто проводили время вместе. Но все изменилось спустя пару месяцев после моего восемнадцатилетия. Теперь наши отношения — это призрак того, что было. Она холодна ко мне, говорит очень неприятные вещи по поводу моих проблем, на которые я жаловалась (как бы «тыкает» в самое больное), избегает меня настолько, насколько возможно. И так уже почти полгода. Я очень страдаю и плачу почти ежедневно, особенно вспоминая то, что было раньше. И отпустить ее, конечно, не могу.
Как вы думаете, почему мама так делает? Как ей помочь? Или как мне помочь самой себе?..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что ты живешь в ее доме нахаляву, а денег не приносишь и по дому нефига не делаешь.
или съезжай, или плати хотя бы. но лучше съезжай. взрослые дети должны жить отдельно. и чем дальше, тем лучше.

Гость
#2

как только начнешь жить отдельно, отношения наладятся.

Гость
#3

Попробуйте у нее спросить напрямую в чем дело

Гость
#5
Гость

потому что ты живешь в ее доме нахаляву, а денег не приносишь и по дому нефига не делаешь.
или съезжай, или плати хотя бы. но лучше съезжай. взрослые дети должны жить отдельно. и чем дальше, тем лучше.

Интересно, как вы поняли по моему сообщению, что я ничего не делаю по дому

#6
Гость

потому что ты живешь в ее доме нахаляву, а денег не приносишь и по дому нефига не делаешь.
или съезжай, или плати хотя бы. но лучше съезжай. взрослые дети должны жить отдельно. и чем дальше, тем лучше.

Вы ничего не знаете об авторе, зачем так говорить? Да и если она учится, то мать ещё обязана ее содержать.
У таких как вы, почему то дети - это игрушки, которые можно выбросить или издеваться над ними, когда им стукнет 18. А между прочим, каждый сам осознанно решает рожать ему или нет.

По теме скажу, что возможно мать обиделась на что-то, может ей кто-то наговаривает на вас. Просто поговорите и выясните уже все на месте, не терзайте себя догадками.

Гость
#7

Алики больше не плотють. Вы больше не ее ПАССИВНЫЙ ДОХОД.

Гость
#8
Гость

Интересно, как вы поняли по моему сообщению, что я ничего не делаю по дому

ну так мать от тебя устала. значит, ты обуза.

Гость
#9
Jinxxx

Вы ничего не знаете об авторе, зачем так говорить? Да и если она учится, то мать ещё обязана ее содержать.
У таких как вы, почему то дети - это игрушки, которые можно выбросить или издеваться над ними, когда им стукнет 18. А между прочим, каждый сам осознанно решает рожать ему или нет.

По теме скажу, что возможно мать обиделась на что-то, может ей кто-то наговаривает на вас. Просто поговорите и выясните уже все на месте, не терзайте себя догадками.

зато я все знаю о матерях взрослых детей.

Гость
#10

она тебе завидует, видит в себе себя молодую, у тебя вся жизнь впереди, она уже тень на твоем фоне
к сожалению многие матери недолюбливают дочерей а любят сыновей

Гость
#11
Гость

Попробуйте у нее спросить напрямую в чем дело

Мимопроходил, уверенный что все проблемы на свете можно решить, "просто спросив", нуну
Тебе 8 лет поди

Гость
#12
Jinxxx

Вы ничего не знаете об авторе, зачем так говорить? Да и если она учится, то мать ещё обязана ее содержать.
У таких как вы, почему то дети - это игрушки, которые можно выбросить или издеваться над ними, когда им стукнет 18. А между прочим, каждый сам осознанно решает рожать ему или нет.

По теме скажу, что возможно мать обиделась на что-то, может ей кто-то наговаривает на вас. Просто поговорите и выясните уже все на месте, не терзайте себя догадками.

Спасибо Вам!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: