Гость
Статьи
Мать относится лучше к …

Мать относится лучше к брату

У нас с братом небольшая разница в возрасте. Но мама всегда говорит брату что он очень красивый высокий умный и не каждый достоин быть с ним. А в отношении меня ничего и близкого не говорила. Мне это обидно ведь эти слова хочет услышать каждая дочь нежели сын.И в других моментах проявляется ее неравное отношение,с братом она разговаривает ласково а со мной криком и т.д по списку. Нормально ли обижаться на это?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Уйдите от матери, чтобы и не видели её, криков не будет.

Зима
#2

автор, увы, это норма. Мальчиков всегда любят больше, чем девочек (

#3

Ну не радоваться же, конечно, обидно(((

.
#4

Не обижайтесь. В итоге ваша жизнь сложится лучше, чем у него.
За битого двух небитых дают.

Тупые Васьки
#5

Потом вырастет мамкин сынок, который только у неё будет ‘’красивый, умный, ны каждоя дастойна’’. А ты не реви, хорошо учись, получи образование и работай и так с детьми своими не обращайся никогда, если они будут. Не любить свою дочь, которую родила из-за того, что у неё между ног нет стручка - обычная мать-мизогинка, короче.

Кейси Райбок
#6

Обижаться на такое нормально. Попробуйте поговорить, объяснить свои чувства, если не поймет, и скажет что вы выдумываете, забейте, начните относиться к ней холодно (нет смысла терзать себя), только когда ей что то понадобится от вас, когда ее любимый сынок забьет на нее, помните об этом...

Гость
#8

Я пока не имею возможности с'ехать от матери, брат тоже с ней живет, но он школьник. Так вот она считает, что брат не должен по дому вообще ничего делать, т.к. он мальчик. А я должна.

Гость
#9

Конечно, обидно, автор. У меня так же, и ещё намного хуже всегда было. Ничего не сделаешь с этим, это данность. Много женщин любят сыночков, это что-то такое звериное, животное в них- вот особеннее для них ребёнок с мужской пиписькой, хоть тресни. А к девочке у них бывает конкуренция и ещё целый коктейль душевных нечистот. Вы не зацикливайтесь и стройте свою жизнь. Как с отцом, отец вас любит? Если нет то вы обязательно встретите человека для которого уже вы будете фаворитом❤️

Гость
#10
.

Не обижайтесь. В итоге ваша жизнь сложится лучше, чем у него.
За битого двух небитых дают.

Подтверждаю!

Тупые Васьки
#11
Гость

Я пока не имею возможности с'ехать от матери, брат тоже с ней живет, но он школьник. Так вот она считает, что брат не должен по дому вообще ничего делать, т.к. он мальчик. А я должна.

Интересно, а когда он вырастет, то как будет один жить, в грязи (или как любят называть ‘’холостяцкая квартира’’), или будет бабу-рабыню искать для этого? Так что убирайтесь на здоровье, будете в чистоте жить.

Гость
#12
Тупые Васьки

Интересно, а когда он вырастет, то как будет один жить, в грязи (или как любят называть ‘’холостяцкая квартира’’), или будет бабу-рабыню искать для этого? Так что убирайтесь на здоровье, будете в чистоте жить.

Они даже за собой не убирают - мать "устаёт". Я тоже не успеваю убирать за всеми, живем в грязи. Очень противно. И скандалы были, и уговоры, а толку... Мне 25 лет, я не хочу свою молодость тратить на то, чтобы часами все ходить намывать за матерью и 17 летним братом. Он знает, что может отказать мне в помощи по дому и никто его не заставит. Тарелки стоят с остатками пищи, кастрюли, всё воняет... И т.д. В ближайший год, а то и два я не смогу переехать.

Гость
#13
Гость

Они даже за собой не убирают - мать "устаёт". Я тоже не успеваю убирать за всеми, живем в грязи. Очень противно. И скандалы были, и уговоры, а толку... Мне 25 лет, я не хочу свою молодость тратить на то, чтобы часами все ходить намывать за матерью и 17 летним братом. Он знает, что может отказать мне в помощи по дому и никто его не заставит. Тарелки стоят с остатками пищи, кастрюли, всё воняет... И т.д. В ближайший год, а то и два я не смогу переехать.

Любви не выпросишь, но По поводу домашних дел можно попытаться договориться.

Гость
#14
Гость

Любви не выпросишь, но По поводу домашних дел можно попытаться договориться.

Ну предложите, каким образом. Я уже всё пробовала.

Гость
#15
.

Не обижайтесь. В итоге ваша жизнь сложится лучше, чем у него.
За битого двух небитых дают.

Спасибо 🙏🏻дай боже

Гость
#16
Тупые Васьки

Потом вырастет мамкин сынок, который только у неё будет ‘’красивый, умный, ны каждоя дастойна’’. А ты не реви, хорошо учись, получи образование и работай и так с детьми своими не обращайся никогда, если они будут. Не любить свою дочь, которую родила из-за того, что у неё между ног нет стручка - обычная мать-мизогинка, короче.

Спасибо,и так сейчас все силы бросаю на учебу

Гость
#17
Кейси Райбок

Обижаться на такое нормально. Попробуйте поговорить, объяснить свои чувства, если не поймет, и скажет что вы выдумываете, забейте, начните относиться к ней холодно (нет смысла терзать себя), только когда ей что то понадобится от вас, когда ее любимый сынок забьет на нее, помните об этом...

Бесполезно она либо игнорирует либо кричит. Я уже поняла что отношение к себе не изменить. Стараюсь дистанцироваться от них

Гость
#18
Гость

Конечно, обидно, автор. У меня так же, и ещё намного хуже всегда было. Ничего не сделаешь с этим, это данность. Много женщин любят сыночков, это что-то такое звериное, животное в них- вот особеннее для них ребёнок с мужской пиписькой, хоть тресни. А к девочке у них бывает конкуренция и ещё целый коктейль душевных нечистот. Вы не зацикливайтесь и стройте свою жизнь. Как с отцом, отец вас любит? Если нет то вы обязательно встретите человека для которого уже вы будете фаворитом❤️

Спасибо вам ❤️ иногда действительно кажется что Мама как то конкурирует со мной это проявляется в том что критикует внешность завидует покупкам и т.д С отцом мы не общаемся 4 года. он очень вспыльчивый из-за мелочи он ударил меня потом так и перестали общаться.

Тупые Васьки
#19
Гость

Спасибо,и так сейчас все силы бросаю на учебу

Ну тогда вообще красотка, продолжай в том же духе❤️💋

Гость
#20
Зима

автор, увы, это норма. Мальчиков всегда любят больше, чем девочек (

Это печально. И не норма

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: