Гость
Статьи
Плохие отношения с …

Плохие отношения с родителями

Здравствуйте! Хотелось бы попросить совет…. Мне 18 лет, я живу с родителями с 11 лет, до этого я жила у бабушки с дедушкой. Родители пока я была маленькая часто за оценки или кричали или лупили кулаками, иногда за то что говорю что , что то нехочу делать, ну это было понятно, не красиво было хамить родителям. Сейчас же мне 18, я до сих пор живу с родителями, но одновременно учусь в колледже на 3 курсе, далее планирую на высшее в другой город. Отец у меня добрый, никогда не накричит, поможет
А вот мама постоянно кричит на меня и отца, например даже за то что отец включил телевизор в зале. Иногда я обращаюсь к маме с помощью в английском, но последнее время она просто посылает меня и орет. Иногда может лупануть кулаком по спине или голове. Когда мы находимся дома она иногда разговаривает нормально, но иногда на нее накатывает агрессия, и она начинает срываться на всех, кидает вещи, орет матом, хочется ударить. Я устала , домой приходить уже не хочется. У моей мамы что то на подобие шизофринии, ей поставили этот диагноз еще в 30 лет, она слышит голоса в голове, у нее часто приступы агрессии когда она может кинуть в голову тебе чем то тяжелым, или же подойти и начать бить. Иногда она не разрешает покупать то что мне нравится, например одежду. Она покупает только то что нравится ей. Но большую часть времени она просто посылает нас и орет матом.
Что можно сделать в такой ситуации? Как быть? Я уже устала от этого #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну отселятся, что делать
нет смысла жить с психически нездоровыми, сам ду раком станешь

Гость
#2

Искать работу и съезжать от родителей.

Василий
#3

Врёт. Все знают, что делать: становиться самостоятельными, работать и жить отдельно.

Гость
#4
Василий

Врёт. Все знают, что делать: становиться самостоятельными, работать и жить отдельно.

И как я это сделаю , если меня из дома практически не пускают хоть мне и есть 18, 2 месяца назад исполнилось

Гость
#5
Василий

Врёт. Все знают, что делать: становиться самостоятельными, работать и жить отдельно.

Да и к тому же работать я не могу
У меня утром практика в меде, после обеда пары

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: