Гость
Статьи
Свекровь хочет, чтобы …

Свекровь хочет, чтобы мы жили с ними

Родители жениха живут в квартире,мы в их доме за городом
Квартира родителей продаётся и нам покупается дом
Я хотела ипотеку, жених отказывается, потому что родители пообещали дом, но я знаю же потом будет от этого "подарка" и уже началось..
Сначала нам было сказано "продаётся квартира, мы будем жить вместе, пока будет строиться ваш дом" я как афигела, мы сразу сказали, если продаётся квартира, мы вместе жить не будем и уйдём на съёмную.был скандал
Сейчас снова поднялась эта тема, у жениха есть родной брат и он собрался,понятно в какие места - военный, и мать сказала, если он уедет они сразу переедут в дом и будут жить с нами, она после уезда брата жениха не сможет жить в квартире ( а он с ними жил на минуточку, брату 29, моему 26) вариант с тем чтобы поменяться домами не рассматривается категорически,как и то что мы сьедем на съёмную
Начинаются манипуляции,давление на все святое, что один сын "там",а другой бросит, "вы же меня не бросите?я буду готовить, убирать вам"мне нужно о ком то заботится"
Я все понимаю
Но жить с нами? Мы итак проводим с ними по 3 дня в неделю,на 3 день у меня уже крыша едет как много этой женщины,она лезет во все наши дела с кем переписываемся,о чем шушукаемся,что будем одевать,что будем есть,куда тратим деньги и т.д
Ну а мне что делать в этой ситуации?Для меня это чужие люди,это не нормально жить ни с моими ни с его родителями
Она все не отпускает сыновей от своей юбки.
Жить с ними я не хочу.но меня ни кто не слышит,будто я такая плохая не могу войти в ситуацию.
А до этого еще говорила,что наших детей она будет воспитывать сама,мы ни чего в этом не понимаем,сегодня заявила,что ей нужны две внучки,внуков могу даже не рожать
Я с ума скоро сойду,и раньше была защита и поддержка от жениха,сейчас же он между двух огней.я не хочу на него давить
Да и сбегать не хочу,вопрос только в том что мать его я не выбирала и вижу эти манипуляции,а что делать не знаю.замкнутый круг

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

не надо сбегать
надо жить отдельно
возвращаетесь к себе или снимаете жилье
муж или приедет к вам, или нет

Мая
#2

Автор, вы готовы терпеть ее всю жизнь? А ваш муж совсем тютя что ли, что сказать не может своего мнения, и как вообще вам, молодым, жить?! Бегите от неё, она к вам и в трусы скоро залезет. Такие женщины очень тупые, которые не понимают, что всех зае…бали уже!

Гость
#3

"Жить с ними я не хочу.но меня ни кто не слышит,будто я такая плохая не могу войти в ситуацию."
Вы должны четко обозначить свою позицию мужчине. Не не хочу, а жить со свекрами не буду. Вас никто не слышит. На фиг вам эти никто? Слышать вас должен только мужчина. Ему объясните свою позицию.
Вообще, похоже у вас бесперспективные полнейший. Мамаша жениха манипулятора и женишок - мамкин со.сунок.
Просто задумайтесь, что у них такое поведение будет ВСЕГДА.

Василий
#4

Вам конец. Терпите. Вы ведь не хотите развода!!!

Гость
#5

Похоже, Вы попали на маменькиного сынка. Если да, то это бесперспективно. Вы его не переделаете.
Свекровь надо ставить на место, но если муж не на Вашей стороне, то безнадёга.
Единственное, что может облегчить жизнь в такой семейке - переезд далеко, очень далеко.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: