Гость
Статьи
Я та самая дочь, …

Я та самая дочь, которая не общается с отцом

Я та самая дочь, которая не общается с отцом после развода с мамой.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ок

Гость
#2

С чем и поздравляю.

#3

Так это же хорошо.

Гость
#4
Гость

С чем и поздравляю.

Поздравлять не с чем. Это реально была семейная трагедия. Нужно было знать нашу семью. Отец реально предал нас. Ситуаци была по его службе. Не однозначная. Мы ему доверяли. Говорил, что его отьезд временный. Я видела, как все это переживала мама, как и всю нашу жизнь. Папа военный, у него командировки. Для меня это было необсуждаемо. Мама всегда была рядом. Он все поддерживал. И вот ему уже увольняться. И что то случилось. Появилась поиоложе, как ог мне сказал. А мы ему чкжие люди, и он мне не нужен. Я уже взрослая. А там женщина и девочка 15 лет. Он нужен. Я ничего и не поняла сначала. И мама тоже. Мама была в ужасном состоянии, но про отца плохо никогда не говорила. А он всех матом слал и грязью облил, и меня тоже. Так и не поняли за что. Общаться с ним не хочу. Не виделись 2 года и не нужно, вообще от него ничего не нужно.

Гость
#5

И чтобы вы понимали. Ни мама, ни я на форумах никогда не общались. Мама месяцев 5 раньше написала, мне сказала. А сейчас и я решилась. Отец никак не уймется.

Гость
#6

Если отец, даже не общаясь с Вами , исправно платил алименты, даже смешные-копеечные, то имеет право на алименты от Вас после Вашего совершеннолетия в случае его инвалидности, нетрудоспособности, болезни, безработности, ни-щеты и прочего. Не захотите помогать отцу по доброй воле, Вас обяжет суд. Так что зря радуетесь.

Анастасия
#7

я тоже...мои развелись когда мне было 2 года

Дельта
#8

Автор, понимаю вашу боль, вы не одна такая🤦
Отец подруги 10 лет жил на две семьи .
10 гребаных лет🤦🤦🤦
Когда он ушел, у нее чуть крыша не поехала. Девке мужа искать, а ей везде предатели мерещатся. Она себе мужа выбирала по принципу " лишь бы не ушел".
Отец очень настаивал, чтобы подруга с той женщиной общалась.
Она пошла на встречу. Один раз.
Чтобы посмотреть на кого отец их променял. Посмотрела. Та женщина- как ее мать в молодости.
Просто не такая уставшая.
Подруге тяжело было...
За ее мать я вообще молчу.

Подруга вышла замуж, родила ребенка, с отцом не общается.
Я ее понимаю.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: