Гость
Статьи
Муж слушает маму

Муж слушает маму

Добрый день! Мужу 30, мне 28, живем отдельно от родителей , но его мама вечно ищет жильё поближе к себе. У мамы есть муж, но она считает нужным жить жизнью сына. Нашла какую то халупу,показала нам, мы отказались, взяла кредит , купила ее,на одной с ней улице и радостная отдала ключ сыну. Я сказала , ну купила, пусть там что хочет то и делает. Осталась я неблагодарная, ничего без ее , непрошеной, помощи не сделаю. Муж не хочет обидеть маму, взял ключи, мама же в долги влезла. Кто просил? В общем таких историй миллион, но эту она довела «до конца» так сказать. До развода ругались. Но как то утихло, но прийдет же время опять для этой темы… #мамамужа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Так чего халупа?
Пустая стоит?
Или она ее хоть сдает?

Гость
#2

Не заселяйтесь. Со временем она поймёт что зря тратит силы.

#3

Да уж, мужа так и не разрезал пуповину - это так называется.

Гость
#4
e1ena-zav

Да уж, мужа так и не разрезал пуповину - это так называется.

Мама одна и навсегда, а гнуська так, на время потешиться. Или гнуська наивно пологала, что перебьёт сыновью любовь к Маман? Так не жЭжь.

Гость
#5

А тебя что ли должен слушать? Или слушаться? Ты че мамкой что ли второй лезешь?

Гость
#6

Жалкая ты телка. Борешься за любовь и внимания мужчинки. В мамаше соперницу увидела

Гость
#7

Купи свою халупу раз свекровина не нравится. А так то жареному коню в зубы не смотрят.

Василий
#8

Повторяется баба. Выдумывает без фантазии....

Ромашка
#9
Василий

Повторяется баба. Выдумывает без фантазии....

Опять циничный вася

#10
Гость

Мама одна и навсегда, а гнуська так, на время потешиться. Или гнуська наивно пологала, что перебьёт сыновью любовь к Маман? Так не жЭжь.

Мама конечно же одна и она навсегда, безусловно. Но мальчик вырос и должен сам строить свою семью. Он может попросить у мамы совета или помощи, если это нужно ему, а то, как мама занимается самодеятельностью, а сын это допускает, говорит о не здоровых отношениях между матерью и сыном.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: