Гость
Статьи
Родители заставляют …

Родители заставляют есть

Пишу в надежде на помощь. У меня хронические запоры уже год. И раньше у меня никогда такого не было .Я обследовала полностью кишечник(так сказал врач) и другие органы, сказали что у меня срк. Сидела на диете растительной и пила псилиум, и мне немного хоть помогло ,но все равно со слабительными. Но родители увидели как я,похудела,несмотря на запоры заставили есть мясо, хлеб, каши ,яйца,рыбу. Мой рацион составлял фрукты и овощи ,иногда бобовые и орехи, правильные масла. Они сказали что я должна есть обычную пищу , и естественно я в туалет не сходила. Папа просит отчёт фото вечно присылать. Во мне вся эта еда гниёт , и хожу в туалет со слабительними. На растительной диете мне хотя бы так тяжело морально не было. Им просто все равно , я должна питаться три раза в день по порции , и запоры не запоры , все равно я должна это есть. Ни буряк ни чернослив не работают. Читала что при срк нужна диета , но естественно они мне не позволят на ней сидеть. Прийдеться мучаться пока рак не заработаю. #родители #питание

4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Папа просит отчёт фото вечно присылать.....
??????

де
#2

У тебя запоры, потому что нормально не питается,родители правы. При твоей диете, просто какахи не набираются в кишечнике, всё растворяется. По этому мясо и крупы жрать надо. Особенно в твоём возрасте. Глупая ты какая то.

Гость
#3

Сегодня в Кащенко день открытых дверей, что ли? 🤪
Уже четвертая за день с цикличным бредом на форуме отметилась.

Авторка, тебе сказали идти к психиатру, вот и иди. Сколько можно свои гниения в мозгу с запорами в жoпе на публику вываливать.

Анна
#4

во-первых, сколько вам лет? если вам уже 18 лет, то уже самостоятельно можете ходить по врачам и соблюдать назначенную диету. а так нужен грамотный гастроэнтеролог и возможно психиатр, если диагноз срк

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: