Гость
Статьи
Пьющий отец

Пьющий отец

Доброго времени суток!
Мне 27 лет, у меня в прошлом году умерла мама, и от нее в наследство мне досталась квартира. Я переехала в другой город еще до всех этих событий, а в эту квартиру заселился отец, потому как за свои 60 лет он не нажил никакого имущества. (При жизни мамы мы проживали в частном доме ее сестры, квартира просто была как запасной вариант на всякий случай). Ну значит я переехала с мч в другой город, а отец проживает в этой квартире, по факту уже в моей. И проблема в том, что он пьет ужасно. Постоянно водит туда каких то молодых баб, которым от него нужны только деньги (в мамину квартиру!!!!для меня это уже само по себе мерзко)
Мне он уже давно не помогает никаким образом, морально меня никогда не поддерживал, хотя мне очень сложно сейчас.И вот,я рассталась с мч и мне пришлось вернуться в родной город и теперь я живу временно с отцом в этой квартире.И это кошмар.Он пьет,оскорбляет меня, ворует деньги из моей сумки, угрожает выкинуть мою собаку.
Сейчас мне просто не на кого надеяться кроме самой себя. Но как мне быть? У меня есть эта квартира, и я бы хотела ее продать, чтобы приобрести жилье себе в другом городе, либо сдавать ее хотя бы.
Почему я должна оставаться без своего угла, а он будет жить в моей квартире, водить сюда всяких женщин, устраивать здесь грязь в прямом и переносном смысле этого слова.
Мне надоело переживать за квартиру. Постоянно напоминать, чтобы он платил коммуналку. У меня здесь лежат вещи, дорогие моему сердцу, мамины вещи оставшиеся.А он просто все это попирает,устраивая здесь проходной двор. #отец #жилье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

отец с матерью был в разводе?

#2

Они разведены?
В наследство вы вступили,и по документам единственный собственник?

Автор
#3
Linn

Они разведены?
В наследство вы вступили,и по документам единственный собственник?

Они не состояли в официальном браке вообще.

Автор
#4
Захария

отец с матерью был в разводе?

Они не были расписаны

Захария
#5
Автор

Они не были расписаны

Ну продавайте

Автор
#6
Linn

Они разведены?
В наследство вы вступили,и по документам единственный собственник?

Да, я наследница, все документы на меня уже оформлены.
Просто как то кошки скребут на душе. Все таки отец, да и старый он уже. На улицу выгнать….

#7
Автор

Они не состояли в официальном браке вообще.

По документам чья квартира?
Отец там зарегистрирован?
Если да, имеет право там жить.
А вот мадамы его нет. Только с согласия собственника. Если вы по документам собственник, то выставляйте смело. Если папаша там вообще никаким боком, и его за ними. Или через суд выселяйте.

#8
Автор

Да, я наследница, все документы на меня уже оформлены.
Просто как то кошки скребут на душе. Все таки отец, да и старый он уже. На улицу выгнать….

Тогда не жалуйтесь.

#9

Автор,как обстоят дела сейчас?Вы так же уживаетесь с ним или выгнали, а может быть съехали?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: