Гость
Статьи
Мать унижает и …

Мать унижает и говорит, что я алкоголичка

Девочки, у меня проблема с матерью. Мне 32 года. И прошу только не смейтесь. Живем вместе, я не замужем, детей нет. Как-то не сложилось.
Запрещает ездить к знакомым, если приглашают в гости, НАЧИНАЕТ СКАНДАЛИТЬ И УНИЖАТЬ, что я алкоголичка, что я езжу по таким мероприятиям чтобы нажраться водки. Что она сама ни грамма за всю жищнь в рот не взяла.
Я алкашка. Все соснди будут думать, что я путана алкогольная. Вообщем унижала..
Этим летом, я к одним собралась, не разговаривала со мной неделю. Потом вообще пришлось соврать, что я на парах в ВУЗе сидела.
Сейчас на ДР пригласили. Вообщем все вот это высказала и перестала разговаривать.
Как реагировать, что делать?!
Или подчиниться воли матери и никуда не ехать, чтобы она была спокойна, что взрослая доца с ней..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык хочешь бухать каждые выходные - живи отдельно.

Гость
#2

Ну выбора нет у Вас: либо подчиняться, либо уже слезать с родительской шеи и зарабатывать на собственное жильё.

Гость
#3

Так а какого вы в 32 при маминой юбке сидите? Ну ладно семьи нет, но уже давно пора быть самостоятельной и жить отдельно и за свой счёт, тогда и отчитываться перед мамой не придётся. Мама устала с вами нянькаться просто.

Гость
#4
Гость

Ну выбора нет у Вас: либо подчиняться, либо уже слезать с родительской шеи и зарабатывать на собственное жильё.

Так это может собственное жилье их с мамой. Какая шея.

Гость
#5

маме просто не улыбоется кантовать бухое тело, наслаждаться запахом перегара в собственном доме и намывать заблеванную сантехнику.
вот когда будешь жить отдельно и убирать блевотину за собой самостоятельно, тогда бухай хоть каждый день.

Гость
#6

Напомните маме, что её права на ваше воспитание закончились 16 лет назад.

Инна Вагина
#7

что ты в 32 года делаешь с матерью?

Гость
#8

Да,я алкашка. Живи с этим. И заткнись.
Снимайте жилье, и живите отдельно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема