Гость
Статьи
Мать-демон

Мать-демон

Мать обзывает никудышной, никчемной, нулем! Мне 30. Бьет тапком если огрызаюсь. Были успехи в творчестве, был мужик, его *** обозвала, невидя его начала на него гнать, он сбежал. первому моему подсела и начала говорить какое я ***.... а потом говорила что хотела как лучше. Все время бьет себя в грудь и говорит что ей виднее как мне жить... где учиться что делать и тд. Посылает в магазин, заставляет искать в магазине неведомо что, что запрятано неизвестно где, обсирала внешность, не разрешала с подругами дружить, била по лицу в подростковом возрасте, потому что ей бред какой-то снился, говорила что меня ждёт, пророчила мне тюрьму, что я салакой торговать буду и тд. Говорила что целуется с моими кавалерами во сне. Покоя нет!!! Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жить отдельно от мамки за свой счет.

Гость
#2

А 30 лет то пожить самой никак?

Гость
#3

Не повело вам с мамой (( это беда

Гость
#4

Психичка она. Вам надо сььехать от нее. И не под каким предлогом не возвращаться раз она так себя ведет.

Гость
#5

Живите отдельно от нее.

Евгеша
#6

Автор, похоже ваша мама права и вы действительно никчемная. 30 лет это много, а вы вспоминаете чем там вас мама обидела в подростковости, как-то не серьезно. Где ваша независимость, семья, что вы вообще из себя представляете? Очевидно, что ничего.

Автор
#7
Евгеша

Автор, похоже ваша мама права и вы действительно никчемная. 30 лет это много, а вы вспоминаете чем там вас мама обидела в подростковости, как-то не серьезно. Где ваша независимость, семья, что вы вообще из себя представляете? Очевидно, что ничего.

Я от неё внимание так и не получила.... то гонит, то безразлична ко мне, всех мужиков поносит. Я как ребёнок. Она даже сказала если на работу пойдёшь проблемы типо будут, живи со мной и бабки будут пока я жива, а если мужик какой там говорит эти мамочки у них. И говорит еслиб я была парнем я бы тебя любила.... я говорю: люби меня как мать!!! Меня бесит ее безразличие, и пофигизм, не было обратной связи от неё, так и бегаю за ней.

Автор
#8

У неё три дочки. Я третья. Конечно же я ***...., отличница в школе, олимпиады, типо такая хорошая дефффачка, а мне ты *** да ты ***!!! Домываю за ними посуду, мою унитаз, покупаю продукты, раньше ходила на свидания(все ухажёры были «не те», сейчас не пускают меня никуда, думаю идёт этакий воспитательный процесс. Мутила с прикольным мужиком, подъезжал на крутой тачке.... она его как увидела, говорит че он стоит как наполеон и смотрит на наш дом!!!! Я хотела говорит выбежать сказать отстаньте от неё !!! Потом началось гонево, мы разошлись.... вообщем тут целая психология. Также сестра с нами живет старшая.... мужичек этот и на неё поглядывал(узнавал кто и что она). Мужик видный, хороший, обеспеченный. Сейчас ему правда 50 лет, когда мутили ему было 40. Ну вот как-то я и застряла. Нужен грамотный психолог, расстановщик. Фигня эта надоела. Хоть книгу пиши!!! Бегаем по дому, нас тут много 28,30,43. Это дети живущие с мамой. Мама всеми заправляет. Что делать не знаю. У меня характер мягкий, напугана, запугана, сижу дома, учусь онлайн. Мужик подкатывал к сестре(через меня), я поняла что-то тут нечисто. Обидно что годы идут и ничего не меняется.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: