Гость
Статьи
Свекровь и муж!

Свекровь и муж!

Поругалась с мужем из за его мамы. Честно, я понимаю, что это его мама и он всегда будет ее защищать. Но, должна быть грань какая та, любое слово которое я не скажу про его маму, типа если мне что то не понравилось,он говорит ,она такой человек ,не обращай внимания. Но, когда я говорю что то, он говорит, это моя мама ты вообще ничего не должна говорить про неё. Тоесть, ей можно а мне нельзя? И сегодня тоже ситуация была он сказал « что его маме по*у*й на меня» я конечно же, не стала молчать, и сказала какое ты хочешь отношение к своей маме, когда я такое слышу,он перевёл что эта была шутка. Я очень эмоциональная и могу потом тоже наговорить ему гадости а поэтому всегда остаюсь крайней, так как вообще не должна трогать его мамочку, но она вообще не фильтрует то что она говорит и все что я слышу от мужа «ну она такой человек» уже в последние время , не хочется вообще ничего общего с ним и его семьей. Не знаю что мне делать? #свекровь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Alice
#1

Критикуя мать мужа, Вы критикуете его. Если хотите развода, то конечно можете пародолжать.

Гость
#2

Вместе со свекровью живете?

Гость
#3

Ну сколько вам обоим лет? Вы мамами мерится долго будите? Пока вы по этому поводу ругаетесь, могли бы сесть в машину и уехать куда-нибудь на природу и отдохнуть вдвоём. Вы для чего женились, чтобы мама была между вами?

Гость
#4

С мамоймуда не надо общаться от слова ваще,

Жора
#5

ТС больше часа нос не кажет в теме( она ей на-х не нужна).
Уже другую, подобную этой, замутила поди.
Тут таких полно.

Гость
#6

А что он должен говорить про свою родную мать?) типа.. да, она такое овно, не обращай внимание ? Ищите сироту.

Гость
#7

Девушка,миленькая!!!
Я в такой же ситуации,хотелось бы с Вами на эту тему поговорить побольше...

Это провал, мой мужчина всегда на стороне своей мамы,даже если она хамит и грубит мне, он слышит и закрывает на всё глаза.
Чуть что,у него:"моя мама всегда права, прекрати на нее наговаривать"

Гость
#8
Гость

Девушка,миленькая!!!
Я в такой же ситуации,хотелось бы с Вами на эту тему поговорить побольше...

Это провал, мой мужчина всегда на стороне своей мамы,даже если она хамит и грубит мне, он слышит и закрывает на всё глаза.
Чуть что,у него:"моя мама всегда права, прекрати на нее наговаривать"

И так с самого начала отношений, 9 лет войны,с каждым годом обида растет все больше и больше

#9

Вышли замуж за.... из хамской семьи .Зачем, вопросы к себе Человек себя уважающий , не будет обсуждать своих невесток, да кого угодно в хамском тоне.Нткто не обязан никому нравится, но границы надо соблюдать . Занимайтесь собой и своими делами. Мужу жёстко сказать ,что если его что то не устраивает ,его никто не держит.Ну а если вы живёте в квартире его родителей, то уходить самой.

Гость
#10

1.Почему ваш муж передаёт вам эти слова? Мало что она там скажет, зачем он вам это рассказывает? Любой человек расстроится. А его мать глупая , если она это сыну говорит. Ваш муж то-же не большого ума.
2.А вы скажите свекрови что ваш муж передал вам её помои , слово в слово. И на почве обиды , пошлите её в ж*п*. Она обидится на сына , что предал мать , может даже перестанет с ним общаться на время, но зато больше ему слово о вас не скажет . Выйдет так что сын мать подставил. Это мелочь жизни, но свекрови уроком будет следить за языком . И мужу уроком будет не передавать вам помои этой с*ки. И отсекать эти разговоры с мамашей.

Василий
#11

Сами разберётесь, идиоты.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: