Гость
Статьи
дети богатых родителей

дети богатых родителей

Всем добрый вечер! Сразу скажу, что я не ханжа и не считаю, что детям не надо покупать дорогие вещи, просто мне стало вдруг интересно мнение сограждан. У сына в школе одноклассник пришел с айфоном 14 плюс на 512 гб, погуглила и узнала, что цена такого составляет 130 тысяч рублей. я ничего против не имею, но я не понимаю, откуда у людей столько денег, чтобы купить школьнику телефон за такую сумму в период кризиса. чем надо заниматься, чтобы позволять себе такие покупки?

Анастасия
27 ответов
Последний — Перейти
закончилось пиво в ночном ларьке
#1

Вам то какое дело? Вариантов быть может много. Не ваши деньги ведь потратили. Меня всегда такие как вы удивляли. Вечно сующие свой нос в чужие кошельки, оправдывая это "любопытством"

Гость
#2

Кредит доступен для всех.

Гость
#3

это не ваше дело и данный вопрос не должен задевать вас никаким боком и прочим негабаритным местом и не требует согласования с пролетариатом

Гость
#4

А ты не знала, что у нас типа капитализма и потребление. И кто богаче, того и тапки. Ты лучше скажи, зачем очередного человека запиахала в эту каторгу? Ты не знала, как тут все устроено?

Гость
#5

а что вас не устраивает? член в чужих руках кажется толще?

Гость
#6

Папа мальчика зарабатывает на ценных бумагах.

Гость
#7
Гость

Папа мальчика зарабатывает на ценных бумагах.

Обои оклеивает?

#8

А что такого в этом подарке...??🤔🤔
Другое дело, что такого ребёнка нужно отправлять к "своим". Т.е. в такую школу, где дети такого же материального уровня. Иначе будут проблемы.

Гость
#9
Гость

А ты не знала, что у нас типа капитализма и потребление. И кто богаче, того и тапки. Ты лучше скажи, зачем очередного человека запиахала в эту каторгу? Ты не знала, как тут все устроено?

Не видели никакого капитализма. Мы движемся к СССР-2.

Гость
#10
Ivanov.yemelyan

А что такого в этом подарке...??🤔🤔
Другое дело, что такого ребёнка нужно отправлять к "своим". Т.е. в такую школу, где дети такого же материального уровня. Иначе будут проблемы.

Не будет никаких проблем, всем равные права.

#11
Гость

Не будет никаких проблем, всем равные права.

Где вы видели равные права? В какой стране..?🤔🤔
Везде есть разделение на бедных/средних/багатых итд

Гость
#12
Гость

Обои оклеивает?

Оби клеят те кто удивляется откуда 130 000 р.

Гость
#13
Гость

Не видели никакого капитализма. Мы движемся к СССР-2.

немного в извращенной форме поиграли в капитализм и плюрализм а завершающая стадия плюрализма концентус

Гость
#14
Гость

Не видели никакого капитализма. Мы движемся к СССР-2.

Я и написа ТИПА

Гость
#15

Нужно учиться на редкие, и востребованные профессии, чтоб хорошо зарабатывать и позволять своим детям крутые вещи . А не строчить на форуме

Гость
#16
Ivanov.yemelyan

Где вы видели равные права? В какой стране..?🤔🤔
Везде есть разделение на бедных/средних/багатых итд

Каждый живет по средствам, но возможности и права у всех равные.

Василий
#17

Интересно, есть такая зад.ница, и какой глубины, куда бы не постаралась влезть Анастасия. Одно время она была хуже Анны
Вот какое её дело?

Анастасия
#18
Гость

Нужно учиться на редкие, и востребованные профессии, чтоб хорошо зарабатывать и позволять своим детям крутые вещи . А не строчить на форуме

кто вам сказал, что у моего сына не дорогие вещи?) у моего сына тоже айфон, но 12. и вещи брендовые, и на отдых летаем не по разу в год.

Анастасия
#19
Василий

Интересно, есть такая зад.ница, и какой глубины, куда бы не постаралась влезть Анастасия. Одно время она была хуже Анны
Вот какое её дело?

интересно, насколько надо быть озлобленным пролетарием, чтобы строчить такие комментарии?)

Анастасия
#20
Гость

Кредит доступен для всех.

кредит?) у нас частная школа. и у всех люксовые авто. какие кредиты на айфоны для школьников?)))

Анастасия
#21
закончилось пиво в ночном ларьке

Вам то какое дело? Вариантов быть может много. Не ваши деньги ведь потратили. Меня всегда такие как вы удивляли. Вечно сующие свой нос в чужие кошельки, оправдывая это "любопытством"

меня конкретно эта семья не интересует. если вы не заметили (а вы не заметили), вопрос был в том, как в нынешних условиях зарабатывать большие деньги))))

Анастасия
#22
Василий

Интересно, есть такая зад.ница, и какой глубины, куда бы не постаралась влезть Анастасия. Одно время она была хуже Анны
Вот какое её дело?

какая Анна? какая Анастасия? меня совершенно иначе зовут, и я впервые на форуме.

Василий
#24
Анастасия

интересно, насколько надо быть озлобленным пролетарием, чтобы строчить такие комментарии?)

Я не озлоблен, и не пролетарий. Просто образцом бесстыдства стала на данный момент Анна, которая копирует чужие материалы под своим именем. У вас тоже имеется этот недостаток, я на него вам указывал, что некрасиво заниматься плагиатом. Вы на время исчезли. а теперь опять появились, с левой темой.

Анастасия
#25
Василий

Я не озлоблен, и не пролетарий. Просто образцом бесстыдства стала на данный момент Анна, которая копирует чужие материалы под своим именем. У вас тоже имеется этот недостаток, я на него вам указывал, что некрасиво заниматься плагиатом. Вы на время исчезли. а теперь опять появились, с левой темой.

маразматический мой товарищ, какой плагиат? вам шапочка из фольги жмет? я еще раз повторяю: у меня никогда ранее не было никаких тем на вумане, я не тусуюсь тут день и ночь (в отличие от сирых и убогих обитателей данной помойки у меня есть своя жизнь), и никакую Анну, соответственно, не знаю. лечитесь.

Гость
#26
Анастасия

маразматический мой товарищ, какой плагиат? вам шапочка из фольги жмет? я еще раз повторяю: у меня никогда ранее не было никаких тем на вумане, я не тусуюсь тут день и ночь (в отличие от сирых и убогих обитателей данной помойки у меня есть своя жизнь), и никакую Анну, соответственно, не знаю. лечитесь.

Это тебе лечиться надо, порванка.
Оборванка вонючая, хватит строчить ***, гнuль помойная, дочь подохнутой спиздозной *** мамашки и выродка гонорейного спермносителя.

Гость
#27
Анастасия

маразматический мой товарищ, какой плагиат? вам шапочка из фольги жмет? я еще раз повторяю: у меня никогда ранее не было никаких тем на вумане, я не тусуюсь тут день и ночь (в отличие от сирых и убогих обитателей данной помойки у меня есть своя жизнь), и никакую Анну, соответственно, не знаю. лечитесь.

Закрой рот,дыркапопёздам. Уж не тебе советы раздавать, яма компостная 💩дыркавонючая🤡 шлабтыотсюда,рвань. Иди дальше на пальцы приседай, грязнокровка спиздозная.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: