Гость
Статьи
Вы бы продолжили …

Вы бы продолжили общаться со своей матерью?

Вы бы продолжили общаться со своей матерью после того, как она во время ссоры сказала, что ненавидит вас?
Не разговаривает со мной уже 4 день. Думаю, она это серьёзно сказала. #мать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.Раньше звоночки были?

#2

Я со своей матерью не общаюсь, чего и вам желаю.)
Поймите, матери не обязаны нас любить. Во первых, они часто и себя то любить не в состоянии. А во вторых, вы можете напоминать им ненавистного им мужчину, от которого они ничего хорошего не видели.

Гость
#3
Гocть

Я со своей матерью не общаюсь, чего и вам желаю.)
Поймите, матери не обязаны нас любить. Во первых, они часто и себя то любить не в состоянии. А во вторых, вы можете напоминать им ненавистного им мужчину, от которого они ничего хорошего не видели.

так ты и папашку своего не видел и не знаешь
только еебырей матери

#4

Нет, не стала бы. Даже если бы она потом извинялась и говорила, что «это все на эмоциях, это неправда». В моей картине мира не укладывается, как близкий человек может даже в ссоре такое сказать. Со своей матерью я тоже не общаюсь. В детстве подслушала, как она говорит отцу, что лучше бы сделала аборт, чем рожала меня. До сих пор меня очень обижает эта ситуация.

Гость
#5

Смотря какой разговор у вас был и что говорили вы, если у вас там взаимный скандал до неба это одно, если она вас донимает и клянет ни за что то другое.

Василий
#6

Какое ваше дело до нас. Занимайтесь своими делами....

Гость
#7

не беси мать

Гость
#8

Моя мать первой дочери купила квартиру, а мне (я вторая) нет. А когда продала свою, то 2 месяца жила у меня, у первой же дочери семья своя, ей неудобно с ними!
Она всегда бесилась только на меня и использовала только меня и гадости говорила только мне!
Как я себя ненавижу!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема