Гость
Статьи
На что надеются такие …

На что надеются такие родители?

Пояснение какие такие родители? - Родители, которые избивали детей по поводу и без, драли волосы на голове, давали вечные подзатыльники, унижали и морально издевались, выбивали зубы, били головой об стол, выгоняли из дома, чтобы ребенок сам выживал и много чего другого плохого...

И ближе к старости эти родители просят у детей любовь, внимание. Серьезно?! Что в голове у них? В большинстве случаев дети не идут на контакт с такими, мягко говоря, монстрами, на что следует "Вот *** неблагодарная" и т.д. Я не понимаю такого...

Pastel ghost 🌌
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Это вы про себя, ага?
Вы еще подзабыли, как вас на горох ставили и голодом морили, а также выгоняли зимой на мороз босиком.
Ох, уж эти мне жалобщики на родителей...

#2

Зачастую, хоть и банально уже. Все мы из детства. Скорее всего таких родителей и воспитывали точно так же. И они перенели такую модель воспитания уже на своих детей. И принимают ее за норму.

Pastel ghost 🌌
#3
Cвета

Это вы про себя, ага?
Вы еще подзабыли, как вас на горох ставили и голодом морили, а также выгоняли зимой на мороз босиком.
Ох, уж эти мне жалобщики на родителей...

Пошла на ***, Т.П. 🥸

Необязательно каждую ситуацию ассоциировать с автором. Я могу написать историю кого-то из знакомых или из какого-нибудь видео, новостей, высказывая свое возмущение и т.п.

И да, не нравится - прошла мимо. Видимо ты слишком тупая. Мне жаль 🤪

Гость
#4
Cвета

Это вы про себя, ага?
Вы еще подзабыли, как вас на горох ставили и голодом морили, а также выгоняли зимой на мороз босиком.
Ох, уж эти мне жалобщики на родителей...

😷

Василий
#5

Дурачок пишет.... Мало его били.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: