Гость
Статьи
Мама закатила скандал …

Мама закатила скандал по поводу свадьбы

Живем 7 лет с мч,прошли многое,сейчас планируем небольшое торжество на 30 человек(роспись и банкет)
Все отговаривают,ещё и с наездами-зачем вам это?не страдайте ***,
Мама устроила скандал,мол фигня ваше торжество,вплоть до того что стол будет пустой и мы ее опозорим!!!сегодня расплакалась,такое неуважение
Так же из всех родственников кому прислали приглашение нам в глаза говорили как рады,а от других слышим что они высмеивают нас,мол не позорьтесь,столько лет вместе..Но это наше желание!!!!!и платим за все мы сами.Ваше желание или придти или отказаться
Отец мч отказался приезжать,что не пригласили его жену( к слову эта жена оскорбляла и меня и моего будущего мужа,а так же моих родителей)мне вижу смысла платить за таких гостей.
Самое обидное что когда вышла замуж моя сестра,то мать сама все организовывала,бегала покупала караваи,так всем хвалилась что сестричка замуж выходит,где справедливость и адекватно ли это? #поведениемамы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Распишитесь, поужинайте в ресторане , и вперёд в семейную жизнь.
Пусть истерят и обсуждают. Не ваши проблемы.

Гость
#2

Автор, хоть, что все эти нюансы выяснились не на свадьбе, а задолго до неё. Я бы в этом случае сменила формат торжества. Отметила бы с мужем - поезжайте лучше в путешествие. Это ваш первый большой семейный праздник, нафиг вам нужны всякие злоязычные присутствующие!

Василий
#3

7 лет сожительства обязательно всплывут на свадьбе.... Неудобно для матери.

Ната
#4

Похоже, вам придётся уменьшить список гостей 🤷‍♀️
Отметьте вместе с близкими друзьями. Больше денег останется на красивый декор, фотографа итд.

Гость
#5

Удивительно что не наоборот, обычно же родители требуют более пышное празднество, чем задумывали дети.

Гость
#6
Василий

7 лет сожительства обязательно всплывут на свадьбе.... Неудобно для матери.

Все родственники знают об этом,нету того кто не в курсе

Гость
#7
Гость

Автор, хоть, что все эти нюансы выяснились не на свадьбе, а задолго до неё. Я бы в этом случае сменила формат торжества. Отметила бы с мужем - поезжайте лучше в путешествие. Это ваш первый большой семейный праздник, нафиг вам нужны всякие злоязычные присутствующие!

К сожалению все уже забронировано,а на путешествие у нас не такой большой бюджет.

Ната
#8
Гость

К сожалению все уже забронировано,а на путешествие у нас не такой большой бюджет.

На еде и спальных местах можно сэкономить 🙈

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: