Гость
Статьи
Родители, …

Родители, воспитывающие детей послушными, вам не стыдно?

Если вы его любыми, самыми изощренными методами будете учить бесприкословно подчиняться под страхом лишения родительской любви и различных наказаний, вы понимаете что он будет таким же послушным и удобным попадя например, в руки педофилов, мошенников, насильников, шпаны дворовой, абьюзивного партнера, несоблюдающего права начальника, различных знакомых, любящих присесть на голову? Если вам настолько важен свой комфорт и удобство, и неважна психика ребёнка, может и родителями становиться не стоило? И самое страшное что такие рожают второго, третьего, четвёртого и уверены что все делают правильно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно растить детей, которые клали прибор на своих родителей)) Наркомания, алкоголизм и плохие компании - здравствуйте))

#2

Вот-вот! Я тоже не понимаю таких родителей, это же вообще ужас! Таких надо лишать родительских прав.
😡

Гость
#3

какой бред ты написал! послушный - не значит глупый и безропотный

ты с таким подходом вырастишь наркомана

Гость
#4

Я росла послушным ребенком, и мой брат тоже. И никто нас не принуждал совершенно. Такими уродились. Не надо гнать на всех, если не понимаете ничего.

Гость
#5

если родитель говорит, что не надо общаться с незнакомцами и братьу них конфетки, то надо его послушать на всякий случай

Гость
#6

Эээ? Это какой то поток сознания.

Гость
#7

Дети сами по себе такие. Как и те, у кого есть характер. Никого не изменишь.

#8

самыми изощренными методами будете учить бесприкословно подчиняться под страхом лишения родительской любви и различных наказаний - уже идиоты

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: