Гость
Статьи
Уже не могу терпеть …

Уже не могу терпеть собственного отца

Мне 19 лет, живу вместе с родителями. Мой папа настоящий тиран, избиения и оскорбления в нашей семье стали уже нормой. Мама у меня хорошая, но как будто слепая и глухая. Я понимаю, что возможно, запрещать приходить домой после 10 это забота, но девочка я уже не маленькая. Понимаю, что пока живу в доме родителей, буду следовать их правилам. Но запрещать купаться чаще чем 2 раза в неделю? Вы серьезно?? Я сейчас в универе, смогу переехать только если раздвоюсь.. да и специальность такая, где дай бог успеть поспать, не то что на работу бегать каждый день. Парня нет, подруг близких нет, сбежать некуда. В нашем доме настолько идиотские правила, что вы даже не представляете.. Один раз меня побили за то что бутылка из под воды стояла не на своем месте. Пишу больше чтоб выговориться, и так знаю что только один выход, это бежать, но бежать то некуда.

Миранда
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Феминистка

Гость
#3

Бабушек/дедушек нет ? Только планировать переезд , больше нет вариантов

Гость
#4

Согласен, очень тяжело, разговаривал я с одной такой в реальности, она сбежала неподготовленной из такой семьи и стала бомжихой. Если решишь уйти из семьи иди на ту работу где дают жилье в общежитии ТТУ и пр. Иди к родственникам

Гость
#5

Автор,а что в твоëм понимании побили?
Может быть ты преувеличиваешь?

#6

Сколько вам учиться ещё? На первых курсах всегда много пар и учиться тяжело, дальше легче будет. Вы можете найти удалённую работу в интернете на несколько часов в день. Типа оператором в чате Яндекса. Подрабатывать немного, копить деньги чтобы съехать потихоньку.

Миранда
#7
Гость

Автор,а что в твоëм понимании побили?
Может быть ты преувеличиваешь?

Побили это значит кулаком по любой части тела. Несколько раз

#8
Миранда

Побили это значит кулаком по любой части тела. Несколько раз

Ну, так-то можно пойти в ментовку, снять побои..

Василий
#9

Значит терпеть!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: