Гость
Статьи
На привязи у родителей

На привязи у родителей

Мне 25, за мной полный контроль от родителей. Не разрешают куда-то ходить по злачным местам (которые не нравятся маме), но ведь мне уже не 15 и это моё дело куда мне ходить независимо что это за место, разве не так?
Собралась я пойти на фестиваль, где приходят девушки, которые расстались (бросил?) с парнем. Там и пообщаться можно между собой, лекции будут, стэнд апы, побеседовать с психологом можно и даже погадать на судьбу. А мне мать говорит, что все эти психологи только промоют голову на плохое, гадалки выкачают деньги и вообще там энергетика плохая. И всякую бредятину, а то что я страдаю (уже легче) 9 месяцев от того, что мне изменил парень, ей пофиг, точнее она считает, что я его должна забыть по щелчку пальцев. А я вот считаю, что мне этот фестиваль необходим, был бы он намного раньше... Так вот, мать меня не отпускает, вплоть до того, что если я молча из дома уйду, то меня будет искать полиция, мчс. Вот и как быть? #родители

Связанная
17 ответов
Последний — Перейти
с_о_в_ё_н_о_к
#2

Поставить перед фактом. Ты взрослая и она должна это понимать. На фестиваль сходи, конечно есть доля правды в словах твоей матери, но живое общение и поддержка от чужих людей тоже нужна и важна, раз мать тебя не понимает. Твоя мама реалист и ей сложно понять чуткую твою натуру.

Гость
#3

а отец где?

по виду ты недееспособная, вот мать и есть твой опекун
Взрослый и полноценный человек таких проблем не имеет, а если и есть какие-то поползновения - они решаются в течении 5 минут

Отто фон Насморк
#4

"и даже погадать на судьбу"

Видимо твоя мама тебя очень хорошо знает, поэтому и не пускает.

Гость
#5

Как как? Нельзя в 25 жить с родителями. Я в 19 уехала от родителей, и живу самостоятельно и плюс еще родителям деньги давала

Гость
#6

А трахаешься ты с кем?

Связанная
#7
Гость

А трахаешься ты с кем?

Жду, когда бывший бросит свою чурку, ну или стану его любовницей уже официально и будем его чурке и дочери отправлять видео-процесс нашего секса

Гость
#8

Сьезжать от родителей, однозначно.
Если будут не оставлять в покое откажитесь от них - скажите "Ты мне не мать,знать тебя не хочу"

Гость
#9
Связанная

Жду, когда бывший бросит свою чурку, ну или стану его любовницей уже официально и будем его чурке и дочери отправлять видео-процесс нашего секса

Интересно.
Бывший бросит чурку...То есть вы сейчас бывшая, а ждете когда бывший бросит свою настоящую, и вы станете его настоящей?
А по факту, вы бывшая, перед той бывшей, которая сейчас настоящая.
Весело у вас.
А другие мужчины в ваших краях пропали куда-то?

Василий
#10

Повторяется постоянно.

Гость
#11
Гость

Интересно.
Бывший бросит чурку...То есть вы сейчас бывшая, а ждете когда бывший бросит свою настоящую, и вы станете его настоящей?
А по факту, вы бывшая, перед той бывшей, которая сейчас настоящая.
Весело у вас.
А другие мужчины в ваших краях пропали куда-то?

Да какая разница, там проблема поважнее есть, мама не пускает на фестиваль, а без спроса низя маленьким выходить из дома!!!

Гость
#12

А Вы вообще работаете, сами себя обеспечиваете? Есть ли возможность жить самостоятельно и снимать жильё? По уровню мысли вам как будто 17-18

Гость
#13

Почему мама в курсе о фестивале? Не надо отчитываться. А будут грозить, скажите, что замужем должны быть и с ребенком, а не около маминой юбки сидеть. Срочно съезжайте. Мать в ваши трусы лезет и не стесняется

Евгеша
#14

Фестиваль с психологами и гадалками? Может это секта? Мама права, займитесь делом.

Гость
#15
Гость

Как как? Нельзя в 25 жить с родителями. Я в 19 уехала от родителей, и живу самостоятельно и плюс еще родителям деньги давала

офигеть! лентяям еще и деньги давать! терпила ты

Гость
#16
Гость

офигеть! лентяям еще и деньги давать! терпила ты

Почему лентяем ? Они меня кормили до 19 лет, почему я не могу им деньги давать ? Теперь уже не даю, у меня дети есть теперь все деньги на них . А родители опять мне деньги дают. Дети мои вырастут , тогда опять родителям помогать буду .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: