Гость
Статьи
Никто не хочет жить со …

Никто не хочет жить со свекровью, но с тещей живут

Женщины не хотят жить со свекровью, а зятья живут с тещей и даже говорят, что она им не мешает.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

И поэтому столько анекдотов про надоевшую тёщу насочиняли

Гость
#2

Инфантильные мужчины, от безотцовщины

Гость
#3

а что зятья с тещей делят кухню?

#4

Тёщи похожи на жену. Есть к чему присмотреться.

Гость
#5
Деловунка всклянь

И поэтому столько анекдотов про надоевшую тёщу насочиняли

Вот именно, что про свекровей надо было сочинять.

Гость
#6
Гость

Инфантильные мужчины, от безотцовщины

Не только, из полных семей с отцами тоже.

Гость
#7
Гость

Вот именно, что про свекровей надо было сочинять.

Про тёщ смешно и жизненно, а конфликты со свекровями слишком серьёзны, болезненны и жестоки для того, чтоб анекдоты про них сочинять.

Гость
#8

Теша не соревнуется с зятем вот почему

Гость
#9
Гость

Теша не соревнуется с зятем вот почему

А тесть?

#10

Адекватные взрослые люди не живут ни с тёщами, ни со свекровями. А, если живут, то инфантильные нищеброды. Которые научились только ахаться

#11
Гость

Вот именно, что про свекровей надо было сочинять.

Сочините)))

Гость
#12
Гость

Про тёщ смешно и жизненно, а конфликты со свекровями слишком серьёзны, болезненны и жестоки для того, чтоб анекдоты про них сочинять.

Не знаю ни одного мужчину, который бы жаловался на тещу. И только одну тещу, знаю, которая жаловалась на зятя, что ленивый, не хочет работать. А обычно наоборот тещи хвалят зятей и хвастаются ими.

Гость
#13

Естественно, потому-то теща всегда больше подстраивается и помогает семье, в то время как свекрови только права качают, тянут ресурсы и вносят разлад.

Гость
#14
Гость

Естественно, потому-то теща всегда больше подстраивается и помогает семье, в то время как свекрови только права качают, тянут ресурсы и вносят разлад.

Особенно если у свекрови ещё и дочечка непристроенная есть. В общем , свекурвы - зло.

Гость
#15

Потому что тещи добрее свекрлвей

Гость
#16
Гость

Естественно, потому-то теща всегда больше подстраивается и помогает семье, в то время как свекрови только права качают, тянут ресурсы и вносят разлад.

Точно , тещи покупают вещи и игрушки внукам, а свекрухи жадные, купят шоколадку на ДР внуку и все. И еще с сыновей деньги тянут

Гость
#17

У меня так во втором поколении уже. Видела как свекобра (типа бабушка) зажимала мать. Но сын ее (мой отец) жил с тёщей. Бабули давно нет, но он всегда ее мамой звал и зовёт.
И сейчас муж хорошо относится к моим родителям. Они его уважают.
Свекровь же меня зажимает. А свекр просто играет в ее команде.

Василий
#18

Такова доля у примаков.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: