Гость
Статьи
Кто рос без отца? …

Кто рос без отца? Папаша объявился

Хотелось бы прочитать мнение тех, кто рос без отца. Сегодня объявился мой папаша, которого не было 25 лет! К слову мне 28! Ситуация произошла в магазине, подошел со словами «Здравствуй, дочка!» Я была в шоке, но не проронив ни слова прошла мимо! Как бы вы отреагировали? Что ему нужно спустя столько лет?! У вас было подобное? И еще, как ваша жизнь сложилась?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

У него в молодости было бешенство матки. Теперь уже стал импотент и вдруг чувства очнулись.

незабудка
#2

ему нужен родной человек! а вы что подумали?

Гость
#3

Мой то объявлялся, то исчезал... Когда объявлялся, валялся на диване как кучка 💩 даже когда мне его помощь нужна была и крал у нас деньги. Пару месяцев назад сдох так же, как и жил: как гнида. Я не пришла на его похороны и для его друзей и родственников по его линии я теперь плохая дочь... Как же: не выпила в компании маргиналов, не проводила в путь последний. Зато сын хороший, с которым он вместе жил и давал украденные у нас деньги. Но мне и на ту *** плевать: скажут мне в лицо хоть слово - на месте прикопаю😌

Гость
#4
незабудка

ему нужен родной человек! а вы что подумали?

Деньги ему нужны, деньги))) Снимите розовые очки))

#5

Я не держу зла на своего отца, который меня бросил. Не знаю, когда точно ушёл, но последние с ним фото, где у меня день рождения 3 года. Не знаю, как бы я отреагировала. Я не против пообщаться, поближе его узнать, если бы он появился в моей жизни. Но близкими людьми мы бы вряд ли стали. Я с матерью то не совсем близка, просто такой человек

Автор
#6
незабудка

ему нужен родной человек! а вы что подумали?

Так у него есть семья и другие дети!

Автор
#7
Гость

Деньги ему нужны, деньги))) Снимите розовые очки))

Вряд ли, он не бедствует.

#8
незабудка

ему нужен родной человек! а вы что подумали?

Наххуйй никому когда стал не нужен .. тогда она ему понадобилась

Автор
#9
Гость

Мой то объявлялся, то исчезал... Когда объявлялся, валялся на диване как кучка 💩 даже когда мне его помощь нужна была и крал у нас деньги. Пару месяцев назад сдох так же, как и жил: как гнида. Я не пришла на его похороны и для его друзей и родственников по его линии я теперь плохая дочь... Как же: не выпила в компании маргиналов, не проводила в путь последний. Зато сын хороший, с которым он вместе жил и давал украденные у нас деньги. Но мне и на ту *** плевать: скажут мне в лицо хоть слово - на месте прикопаю😌

А я с ним 25 лет не общалась! И вдруг нате! Знаю только, что у него давно другая семья и дети.

#10

Как он вас узнал спустя 25 лет ?
И такая легкая встреча ,в магазине, вы жили вдвоём в маленьком городе ,но он не общался?? Если да ,никогда не начинайте даже ! Пусть страдает эта тваррьь .

Автор
#11
Мяу

Наххуйй никому когда стал не нужен .. тогда она ему понадобилась

Не сказала бы, у него другая семья, есть новые дети, все хорошо вроде.

незабудка
#12
Автор

Так у него есть семья и другие дети!

возможно. но они могут быть не его родственными душами. а вы что почувствовали когда его увидели? почувствовали родственную душу?

#13
Мяу

Как он вас узнал спустя 25 лет ?
И такая легкая встреча ,в магазине, вы жили вдвоём в маленьком городе ,но он не общался?? Если да ,никогда не начинайте даже ! Пусть страдает эта тваррьь .

Такое бывает. Когда тянит по бабам. Ну вот время приходит и старость и тд , уже интерес к этому пропадает и хочется быть с родными .

Автор
#14
Мяу

Как он вас узнал спустя 25 лет ?
И такая легкая встреча ,в магазине, вы жили вдвоём в маленьком городе ,но он не общался?? Если да ,никогда не начинайте даже ! Пусть страдает эта тваррьь .

Да, вы правы, маленький город. Он не общался более 25 лет! Не помогал ни капельки. У него другая семья и новые дети. Я совсем недавно узнала как он выглядит и что это он! Фото не осталось никаких. А тут случайная встреча и он мне такое сказал. Мне так плохо стало. 😔

Гость
#15
Автор

А я с ним 25 лет не общалась! И вдруг нате! Знаю только, что у него давно другая семья и дети.

Да и пошел он! Я до сих пор жалею, что не выжила своего из нашего дома, когда он спустя 12 лет к нам как ни в чем не бывало чуть ли не со своей другой бабы завалился с "родственными чувствами". А ваш вообще спустя 25 лет объявился...

Автор
#16
незабудка

возможно. но они могут быть не его родственными душами. а вы что почувствовали когда его увидели? почувствовали родственную душу?

Да я в шоке была и чуть не разрыдалась, поэтому быстро убежала, не проронив ни слова.

Автор
#17
Гость

Да и пошел он! Я до сих пор жалею, что не выжила своего из нашего дома, когда он спустя 12 лет к нам как ни в чем не бывало чуть ли не со своей другой бабы завалился с "родственными чувствами". А ваш вообще спустя 25 лет объявился...

Его бы никто и не принял, у мамы новый муж, хороший человек, который и мне много помогал. Но мне все равно плохо, гамма чувств, которую я не могу описать. Боль это или обида, может злоба? Не знаю…

Автор
#18
Мяу

Как он вас узнал спустя 25 лет ?
И такая легкая встреча ,в магазине, вы жили вдвоём в маленьком городе ,но он не общался?? Если да ,никогда не начинайте даже ! Пусть страдает эта тваррьь .

Хороший очень вопрос! Я теперь задумалась! А как он узнал, что я это я? Может он следит за мной?

Гость
#19

А с чего ты взяла что отец, а не псих?

Автор
#20
Мяу

Как он вас узнал спустя 25 лет ?
И такая легкая встреча ,в магазине, вы жили вдвоём в маленьком городе ,но он не общался?? Если да ,никогда не начинайте даже ! Пусть страдает эта тваррьь .

Думаете, кстати, что он страдает? А общаться я не начну, обещаю вам, не смогу, даже если бы и захотела. Я бежала будто призрак увидела.

Гость
#21

Щас будет выяснять, что у вас есть, насколько богаты, чтобы на алименты подать.

Автор
#22
Гость

Щас будет выяснять, что у вас есть, насколько богаты, чтобы на алименты подать.

Он не нищий, на алименты он не сможет подать, он их сам не платил и 25 лет его в моей жизни не было вообще!

Гость
#23
Автор

Он не нищий, на алименты он не сможет подать, он их сам не платил и 25 лет его в моей жизни не было вообще!

Деньги лишними не бывают.
А что не платил - доказать еще надо)

Автор
#24
Гость

Деньги лишними не бывают.
А что не платил - доказать еще надо)

Легко все это доказывается.

Крепкий кофе
#25

Обычно, если у мужчины новая семья и дети в этой семье- то былую жизнь они забывают напрочь, и уж тем более, никогда не объявятся, спустя так много лет, ибо - незачем, ведь все потребности закрыты- в общении, в заботе, в продолжении рода, и тд и тп💁‍♀️
Слабовато верится в ситуацию, зная психологию мужчин…

Гость
#26
Крепкий кофе

Обычно, если у мужчины новая семья и дети в этой семье- то былую жизнь они забывают напрочь, и уж тем более, никогда не объявятся, спустя так много лет, ибо - незачем, ведь все потребности закрыты- в общении, в заботе, в продолжении рода, и тд и тп💁‍♀️
Слабовато верится в ситуацию, зная психологию мужчин…

Он ей щас на уши присядет и станет деньги тянуть. Ушлый же. Бросил уже ребенка, сэкономил, а чего б щас еще раз не сэкономить. Тем более женщины у нас жалостливые и всепрощающие.

Крепкий кофе
#27
Гость

Он ей щас на уши присядет и станет деньги тянуть. Ушлый же. Бросил уже ребенка, сэкономил, а чего б щас еще раз не сэкономить. Тем более женщины у нас жалостливые и всепрощающие.

Безусловно!
Не просто так мужчины объявляются. Они рациональны - значит есть цель!
Вполне возможно, что цель именно материальная. Но меня сама по себе ситуация удивляет ..

Влад
#28

Я бы пообщался. Хотя специально никогда его не искал.
Какой смысл на него злиться?
Он не общался со мной? Ну так я точно знаю, что это было требование матери.
Он ушел от нас? Ну так это мать его выгнала.
Он бабник и гулял? Ну так она видела с кем встречалась и от кого рожала.
В общем не мне их судить. Это их жизнь и их решения.

Влад
#29

"Что ему нужно спустя столько лет?!"
Вполне возможно, что ничего. Просто поговорить хотел. Его жизнь катится к закату.
А может что-либо было нужно. Люди разные.

Василий
#30

Гоните его, если не хотите видеться.
а к людям не приставайте, это некрасиво.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: