Гость
Статьи
Мать желает мне смерти

Мать желает мне смерти

У меня с детства натянутые отношения с матерью,я очень стеснительная и зажатая и всегда училась на одни 5 и делала все по дому,но мать это не устраивало всегда находила над чем меня укорить и наорать за любую мелочь. Чем старше я становлюсь, тем больше она меня не любит. Она всегда упрекает и орет, но поступает она только с одной мной хотя нас 3 детей, остальных 2 она очень любит. Я учусь в универе , пока нет возможности съехать так как учусь целый день. В последнее время она когда кричит на меня говорит чтобы я скорее сдохла и она терпеть меня не может и что такие люди как я не заслуживают жить. Я стараюсь держать спокойствие и не отвечать,но плачу по ночам. Если родная мать желает мне смерти то чего мне ожидать от будущего, у меня нет ни друзей так как я закрытый и стеснительный человек ни родственников нет( с ними рассорились родители). Очень страшно не сбудутся ли ее слова #мать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я вам сочувствую!
Но за стенами вашего дома есть другая жизнь!
Верьте в себя! Посмотрите, оцените свои успехи, вы же умница, учитесь хорошо
Может стоит подумать на счет подработки и съехать от матери?

Cвета
#2

По-моему, этот фальшивый крик души читаю уже раз пятый.
Успокойся, надоела твоя песня.

Гость
#3

Не сбудутся.Это просто слова.Если бы слова сбывались,население земли сильно бы поредело.И вообще,поменьше слушай треп женщины климактерического возраста.

Гость
#4
Гость

Не сбудутся.Это просто слова.Если бы слова сбывались,население земли сильно бы поредело.И вообще,поменьше слушай треп женщины климактерического возраста.

То, что если бы проклятия сбывались, то как минимум половина людей передохла бы прямо завтра, а из тех кто остался, ещё половина всю жизнь бы мучалась - так это факт ))) Но вот по поводу того, что поменьше слушай, вы не правы. Разводка эта тема, нет ли, но при чем здесь климакс, других людей она не клянёт, а кляла бы всех вокруг - так надо голову лечить, препараты принимать. Никто не обязан выслушивать ничьи истерики и проклятья без повода. И если мать без серьезных причин постоянно оскорбляет и проклинает своего ребёнка, то такая это мать, нормальная не будет, как бы ей самой не было плохо. Если у кого такая мамаша, от нее съезжать надо как можно скорее и забыть про нее вообще, прекратить всякое общение. Это чужой, злой человек. И естественно искать варианты материально от нее не зависеть. А пока приходится жить вместе, нужно научиться или смеяться в глаза, или зеркалить - желать в ответ того же самого, да ещё хуже и в деталях. Вряд ли понравится слушать проклятия в свой адрес с описанием всяких болячек, отстанет.

чуня
#5

я очень вам сочувствую. Но есть ведь бабуша, дедушка, тетя.... даже если мама с ними в соре вы то почему не общаетесь вас эта сора не касается. Вам надо уходить, знакомится там где учитесь, работаете мальчика. И сваливать. Не теряйте своего достоинства не уподобляйтесь своей маме.

Олька
#6

Разорвите любые отношения с мамой как можно быстрее, такие люди могут погубить.

Василий
#7

Пишите Полине! Она тоже имела такие же проблемы.

Гость
#8
Гость

То, что если бы проклятия сбывались, то как минимум половина людей передохла бы прямо завтра, а из тех кто остался, ещё половина всю жизнь бы мучалась - так это факт ))) Но вот по поводу того, что поменьше слушай, вы не правы. Разводка эта тема, нет ли, но при чем здесь климакс, других людей она не клянёт, а кляла бы всех вокруг - так надо голову лечить, препараты принимать. Никто не обязан выслушивать ничьи истерики и проклятья без повода. И если мать без серьезных причин постоянно оскорбляет и проклинает своего ребёнка, то такая это мать, нормальная не будет, как бы ей самой не было плохо. Если у кого такая мамаша, от нее съезжать надо как можно скорее и забыть про нее вообще, прекратить всякое общение. Это чужой, злой человек. И естественно искать варианты материально от нее не зависеть. А пока приходится жить вместе, нужно научиться или смеяться в глаза, или зеркалить - желать в ответ того же самого, да ещё хуже и в деталях. Вряд ли понравится слушать проклятия в свой адрес с описанием всяких болячек, отстанет.

У тя тоже климакс?

Гость
#9
Гость

У тя тоже климакс?

А ты тоже своих детей клянёшь постоянно, желаешь им сдохнуть?

Василиса
#10

Предложи ей выйти за угол разобраться кто кого убьёт, увидишь, что она сразу заткнётся.

Мэри
#11

Возможно, она просто не добилась ничего в жизни, завидует своему ребенку и пытается повысить себе самооценку, давя на вас. Слова, конечно, не из приятных, но постарайтесь не то что бы не обращать внимание, а как-то мимо ушей их пропускать. Вам же потом жить эту жизнь и постоянно думать об этом (если будете прям слушать ее). Постарайтесь выйти на подработку и съехать, может в общежитие.

Гость
#12
чуня

я очень вам сочувствую. Но есть ведь бабуша, дедушка, тетя.... даже если мама с ними в соре вы то почему не общаетесь вас эта сора не касается. Вам надо уходить, знакомится там где учитесь, работаете мальчика. И сваливать. Не теряйте своего достоинства не уподобляйтесь своей маме.

Спасибо,они не хотят общаться со мной. Так как родители должны были деньги многим родственникам и перессорились , они после этого даже запрещали общаться своим детям со мной в том числе, хотя я не с кем не ссорилась

Гость
#15
Гость

То, что если бы проклятия сбывались, то как минимум половина людей передохла бы прямо завтра, а из тех кто остался, ещё половина всю жизнь бы мучалась - так это факт ))) Но вот по поводу того, что поменьше слушай, вы не правы. Разводка эта тема, нет ли, но при чем здесь климакс, других людей она не клянёт, а кляла бы всех вокруг - так надо голову лечить, препараты принимать. Никто не обязан выслушивать ничьи истерики и проклятья без повода. И если мать без серьезных причин постоянно оскорбляет и проклинает своего ребёнка, то такая это мать, нормальная не будет, как бы ей самой не было плохо. Если у кого такая мамаша, от нее съезжать надо как можно скорее и забыть про нее вообще, прекратить всякое общение. Это чужой, злой человек. И естественно искать варианты материально от нее не зависеть. А пока приходится жить вместе, нужно научиться или смеяться в глаза, или зеркалить - желать в ответ того же самого, да ещё хуже и в деталях. Вряд ли понравится слушать проклятия в свой адрес с описанием всяких болячек, отстанет.

Такие детки обычно до пенсии в родительском доме сидят и деньги на наркоту тянут. За жкх не платят и за жратву 😀

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема