Гость
Статьи
Поссорились с отцом …

Поссорились с отцом из-за игровой приставки

Мне отец отремонтировал приставку. Я перед тем, как уехать на учебу на пол дня, попросила его вытереть пыль на тумбочке, где лежит приставка. Приехала с учебы. Приставка работала и на ней прямо на вентиляторе лежал коврик для комп. мыши вместе с джойстиком. Приставка была вся очень горячая. Я к нему пошла, спросила почему она работает. Он сказал, что видимо ее задел. Я впала в истерику, что приставка пойдет в мусор скоро и что она так перегреется, сгорит и что у нее срок ближе к концу подойдет из-за этого. Он наорал :"А ты проверь ее прежде чем (болтать). Слово болтать он сказал матом". Меня это оскорбило и я его спросила :"ты меня так оскорбляешь?" Он сказал :"ты что, е (ненормальная) тоже матом сказал." Я сказала, что мне от него ничего не нужно больше. Он про меня сказал "да пошла ты на "мат из трех букв". Я это все пишу серьезно. Живу без мамы. До этого момента часто покупала еду и приносила домой. Я работаю. #отец

--
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы оба вспылили
Простите его за приставку, он случайно
Скажите, что жаль, что вы так отреагировали
А вот за маты хорошо было бы чтобы он извинился

Гость
#2

Сочувствую вашему отцу, автор. Из-за какой-то приставки вы готовы испортить отношения с близкими...

--
#3
Гость

Ну вы оба вспылили
Простите его за приставку, он случайно
Скажите, что жаль, что вы так отреагировали
А вот за маты хорошо было бы чтобы он извинился

а если он не извинится, тогда мне что делать?
я вспылила и говорила повышенным тоном, потому что она стоит денег и посчитала что срок ее эксплуатации после этого случая сократится и что она быстрее сгорит

--
#4
Гость

Сочувствую вашему отцу, автор. Из-за какой-то приставки вы готовы испортить отношения с близкими...

Разве? Я посчитала, что он халатный и любую технику и т.д. может угробить, что стоит денег

Гость
#5

Странно, что вы не на улице, с этой приставкой оказались.

Гость
#6
--

а если он не извинится, тогда мне что делать?
я вспылила и говорила повышенным тоном, потому что она стоит денег и посчитала что срок ее эксплуатации после этого случая сократится и что она быстрее сгорит

Переезжайте и живите отдельно от отца. И будут ваши драгоценные приставки в цельности и сохранности. Не берите такие дорогие вещи, за которые родственникам горло перегрызть готовы, значит они вам не по карману.

Гость
#7
--

а если он не извинится, тогда мне что делать?
я вспылила и говорила повышенным тоном, потому что она стоит денег и посчитала что срок ее эксплуатации после этого случая сократится и что она быстрее сгорит

Ничего. Отношения с родственниками не всегда справедливые. Они всегда будут считать что правы, раз вырастили вас и обеспечивали в детстве.

Гость
#8

Вы сами повели себя неадекватно, и вместо того, чтобы объяснить отцу что эта приставка вам важнее всего и вы для того, чтобы ее купить год жизни выкинули на пахату и попросить быть осторожнее, начали с наезда и претензий. Просто для него эта вещь не так важна, вот он и не был к ней так внимателен, как вам бы хотелось.

Гость
#9

Женщине вообще зачем игровая приставка? Джостики с вибрацией?

--
#10
Гость

Женщине вообще зачем игровая приставка? Джостики с вибрацией?

какая *** логика, какой же ты тп

Гость
#11

Судя по вашим ответам в теме, начинаю понимать вашего отца. Человеком вам самой тоже надо бы оставаться.

#12

Возьми и прменяй термопасиу на приставке, раз она греется, а не кати бочку на батю.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: