Гость
Статьи
Смерть отца парня

Смерть отца парня

Мужчина находится за границей ,у него умер отец,попросил пойти и поддержать его маму,но суть в том что я с ней незнакома. Говрит езжай и все,я так и не решилась этого сделать ,кажется нелепо,и я чужая абсолютно.Написала только в телегу ,что я такая то такая,соболезную ,могу ли вам чем то помочь ,и все…
Мучает совесть ,но не могу поехать ,вы бы как поступили? #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Xiii
#1

Почему вы не решились на этот шаг? Что вас оттолкнуло на самом деле?

#2

Не поехала бы, бред это, вы их не знаете, зачем эта показуха

Захария
#3

я бы и не писала ничего
полоумная просьб совершенно
Этот парень/ мужчина с прибабахом

Гость
#4

Ты Не имеешь НИКАеОГО отношения к отцу какого то парня. Парень те никто. Это его отец - однако ему похерру и он сидит за границей, а ответственность за себя на тя скинул....иди поддержи...ты то причем ?
Не будь дурой. Мужику и на тя т на отца позххххеру

Гость
#5
Xiii

Почему вы не решились на этот шаг? Что вас оттолкнуло на самом деле?

Она ваще не причем;!!!

Xiii
#6
Гость

Она ваще не причем;!!!

Мне нужен ответ автора, так я буду хоть понимать что за ажиотаж внутри у автора творится. Помочь советом, поддержать или успокоить.

#7

Ну смотря насколько серьёзные отношения с парнем, сколько вы вместе. Мне если человек, парень, был бы очень дорог, наверное себя бы пересилила и поехала. Может с какими то бумагами и погребением помочь. Хотя сделать это морально было бы очень тяжело. И сама бы подобного не попросила у парня, которого до этого с родителями не знакомила. Но видимо его мама для него очень много значит, и вы, как видимо. Постороннего человека думаю он бы не попросил о таком.

Захария
#8

интересно...
а эта мать что то ответила?

Гость
#9
Вау🐈

Не поехала бы, бред это, вы их не знаете, зачем эта показуха

10000% !!!!!

Гость
#10

Это очень странно и глупо и психозом пахнет- впереться в чужую семью/к чужой тётке с как ой то там помощью. Даже не думай,!!

Тем более ты ее не знаешь

Гость
#11
Xiii

Мне нужен ответ автора, так я буду хоть понимать что за ажиотаж внутри у автора творится. Помочь советом, поддержать или успокоить.

Голову то лечи😜😎

Xiii
#12
Гость

Голову то лечи😜😎

Ладненько

Гость
#13

Мужик даже Не понимает , что пытается вмешать в чужую жизнь знакомую бабу., Которая н с какого боку к его матери. Он псих. Неадекватный. С н м ваще нельзя общаться.

Гость
#14

Он не понимает,что творит,
Т р е б у я от тебя пойти к его матери . Он неадекват.

Ходить никуда, естественно, не надо. И звонить/писать тоже. А его забанить и забыть. Он ненормальный. Псих. И не строй иллюзий, что он изменится, что это из за стресса после смерти отца..нет. не надо его оправдывать. Псих есть псих.
Он сам должен приехать и успокаивать свою мать. Но ему это не надо. И он на тебя весь груз ответственности. Не дури Расстается с этим манипулятором .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: