Гость
Статьи
Мама критикует внешний …

Мама критикует внешний вид

Девочки,у кого то такое есть?)
Мне 23 года , меня критикует мама! Лет с 12. По поводу всего,но особенно я не понимаю критику на внешний вид. Я никогда не выгляжу странно или безобразно. Всегда по погоде,по случаю, со вкусом.
Раньше она меня критиковала из-за того,что носила платья и юбки . В 15 лет в юбке миди и туфельках и правда выделядась среди девчонок в джинсах,но что в этом плохого? То волосы подстриги ,зачем такие длинные. То не красься. То сисек нет.Она прям критиковала ,че ты вырядилась,будь как все... ну и так лет до 21. Потом я что-то забила на себя,слушала парня,который говорил тоже ,что мне носить. Год назад разошлась. И только сейчас появилось опять желание быть красивее для себя просто. И опять мама со своим мнением 🤣 сначала говорит мне "ой,ты такая элегантная,а я нет". Я ей сказала,что тоже хорошо выглядит,типа не придумывай. И она мне говорит " а не хочешь широкие штаны купить? Модно,красиво,у тебя ножки длинные. А то ты в классике только и все. Будто бы не моя дочь".
Вот че она хочет сказать? По моему бред #родители

Elli
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Одно заинтересовало - сиськи-то выросли или плоская до сих пор, а?

Elli
#2
Cвета

Одно заинтересовало - сиськи-то выросли или плоская до сих пор, а?

Не выросли,но поклонников больше,чем у самовлюбленных стерв)твой парень тоже

Гость
#3

Я думаю, что давно пора от мамы отселяться и жить только по своим правилам. Живя под одной крышей ничего не изменится. Можно много чего ей сказать, например, что это не ее дело, в чем дочь ходить должна и пусть другим людям без мыла в попу лезет. Но не сработает это.

Pafnuty
#4

У вас комплекс по поводу отсутствия груди и вы хотите компенсировать это яркой одеждой?

#5

Вы с мамкой что ли до сих пор живёте?

Elli
#6
Гость

Я думаю, что давно пора от мамы отселяться и жить только по своим правилам. Живя под одной крышей ничего не изменится. Можно много чего ей сказать, например, что это не ее дело, в чем дочь ходить должна и пусть другим людям без мыла в попу лезет. Но не сработает это.

Я с ней не живу

Elli
#7
Pafnuty

У вас комплекс по поводу отсутствия груди и вы хотите компенсировать это яркой одеждой?

Не то,что прям комплекс. В своем возрасте я уже не сокрушаюсь на эту тему. Просто яркая и просто женственная одежда мне нужна,чтобы компенсировать природное отсутствие привлекательности. Нет красоты фигуры, но я создаю стиль

Непсихолог
#8

ключевое "как будто не моя дочь", то есть вы не в нее родом, а в отца пошли
плюс зависть к вашей молодости
и красоте

купите ей в подарок сертификат к стилисту, только проследите чтоб стилист была взрослая возрастная тетка старшее мамы тогда дело пойдет и мама не воспримет подарок как издевательство или на курсы ее лучше пошлите по моде и стилю, сейчас таких полно, схитрите мол кто-то из подружек отказался и вам подарил, пойдем вместе и тп
маме вашей не хватает общения и подружек с кем соревноваться
вот к вам она и пристает

Непсихолог
#9
Cвета

Одно заинтересовало - сиськи-то выросли или плоская до сих пор, а?

автор кстати осторожно тут под женскими никами частенько зеки сидят
всякие василисы, ога

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: