Гость
Статьи
Что происходит с моей …

Что происходит с моей мамой?

Здравствуйте! Хочу с вами поделиться своей проблемой. У нас с моей мамой постоянно разногласия, приходит домой и спорога начинает орать то, что я то не сделала, это не сделала и это продолжается в течении часа и более. Зимой пошли к психологу на первый сеанс, психологиня если ее можно так назвать начала рассказывать, мол у нее такая классная семья у нее 5 детей было (она брала из детдома двоих или троих). То, что ее дети вообще такие крутые, но не суть. Она рассказала историю, что ее ребенок долго кушал за ужином, и она как "правильная мать" забрала у него ужин и запретила есть целый вечер. Я была в шоке. После сеанса я начала говорить своей маме, что эта психологиня не нормальная, реально я считаю, что ее эта история максимально ужасная. На, что мря мама ответила: "это нормально". Через перерыв примерно месяц или два мы пошли на второй сеанс, он был 30 апреля этого года. Ну как мы пошли, пошли то мы вместе, но на сеансе была я одна. Первую половину сеанса мы слушали музыку, к слову я никогда не слушаю музыку т.к мне это просто не нравится. Продолжение ниже

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же ты надоела со своей мамо

Елизавета
#2

где продолжение

Гость
#3
Елизавета

где продолжение

мы ждем.
На счет убрать тарелку, это необязательно плохо, если ребенок медленный, таким образом можно приучить его соображзать быстрее - т.е быстрее есть. Ему это точно в жизни поможет.

Гость
#4

С ней ничего не происходит, она всегда поехавшая была, а теперь начинается деменция

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: