Гость
Статьи
Выгнать родителей из …

Выгнать родителей из дома?

Родили меня в конце 80х под кооператив. Деньги были, отец моряк, мать стюардесса, ездили на Волге. После развала СССР отец одел малиновый пиджак со всеми вытекающими ( среднее звено Тамбовской ОПГ). После рождения меня передали няньке, забирали на ночь и то не всегда. В двушке была спальня родителей и зала, в которой я спала на диване. В садик я должна была собраться сама и лишь потом разбудить отца, чтобы отвёл, мать спала до 11. Однажды они подрались палками от пылесоса, кто поведет меня в сад))). В школу я должна была собраться и свалить тихо, если будила мать, то получала по полной программе. Мне объяснили: мы миллионеры, мы работаем для твоего будущего, остальные людишки это нищеброды, а мы элита общества. Питались мы очень скромно, ТК еда это выброшенные деньги, все прожирают, а мои родители строят мое будущее. Телесные наказания приветствовались. Однажды я задержалась на прогулке, отец поднял меня за ноги и бил головой об паркет. В мои 9лет его посадили, в 11 отпустили и мы зажили по зоновским понятиям. Кровать стала шконкой, тарелка стала шлемкой. Мать сохранила деньги за которые он сидел и на них они купили новую квартиру, магазины, огромный участок, коттедж итд . В новой квартире у меня была своя комната, но в ней не было даже занавесок на окнах, был старый диван из комиссионки, а у родителей все в стиле барокко))) за любую провинность отец бил меня скакалкой или проводом, крича: твоя мать святая! и сделал приворот. #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выгнать из жизни...

Гость
#2

Родителей собралась гнать из их же коттеджа. Очень мило.

Гость
#3

Продолжение После избиения я должна была успокаивать мать, ТК бить ребенка для нее стресс. С отцом они всегда ругались, крик стоял с утра и до ночи. Иди скажи своему отцу, что он му..к! Папа, мама передает, что ты му..к. Передай своей матери, что она с..Ка! Подарки на ДР частенько отбирались после первой провинности и возвращались в магазин. Я сопротивлялась и пыталась бороться за себя, все жалели их, что достался такой сложный ребенок, мать часами обсираоа меня по телефону. Подруге запретили со мной общаться, ТК ее маме позвонили мои и сказали, что я сплю с мужчинами за еду. Меня лишали питания. В общем всю мою боль не описать словами. Когда я выросла, мне сказали в глаза: мы тебя обманули, ничего ты не получишь, только после нашей смерти и то, если будешь подчиняться. 10 лет назад ради своей выгоды они продали мне свой дом по документам, заставив написать расписки на 2млн рублей на всякий случай. Сейчас этот дом стоит более 30млн, а расписки потеряли силу. Что бы вы сделали в моей ситуации? Отобрали бы дом или нет? У меня бесконечное чувство вины перед ними, что я не такая вся жирная и кривая косая. Психотерапевт рекомендует госпитализироваться, ТК подозревает, что они меня контузили, они считают, что мой муж подкупил психотерапевта

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема