Гость
Статьи
Бывшая свекровь

Бывшая свекровь

Позвала на крестины нашего ребенка, бывшего мужа, со свекровью я не общалась еще до беременности, внучку она не видела, сейчас после крещения бывший муж отправил своей матери фото, она их сразу же выставила в контакт, я попросила убрать фотки, на что услышала а что такого? Моя страница что хочу то и выставляю. Как донести до человека что ребенок захочет вырастет сам себя выставит в просторы интернета, зачем выставлять двух месячного малыша на свою страницу. #свекровь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак не заставите. Попросите бм поговорить с ней и мирным путем удалить фото со страницы.

Гость
#2
Панамка в горошек

Никак не заставите. Попросите бм поговорить с ней и мирным путем удалить фото со страницы.

У меня подгорает, что желание ее придушить.

Гость
#3

Если бы не она, то *** бы не было. Так что имеет право

#4
Гость

У меня подгорает, что желание ее придушить.

Знаю, но лучше не связываться. Неизвестно что она потом может сделать. Лучше мирным путем.

Гость
#5
Гость

Если бы не она, то *** бы не было. Так что имеет право

Т у г о с е р и под звездочками

Захария
#7

Он отец
родительских прав не лишен
почему бы ему не считать , что он вправе решать...
Вы с той бабушкой не общаетесь,что вдруг начали?
Так что, доносите до отца ребенка

Гость
#8

вынеси мозг бывшему

Гость
#9

Я не вижу ничего такого в этом. Мне кажется это у Вас какая-то нездоровая реакция на это. Никому Ваш ребенок кроме Вас и бабушек нах не сдался, а то что бабушка хочет похвастаться им перед всеми - да пожалуйста. На него посмотрели на фотках и тут же забыли. Вас пугает не это, определите причину страха и работайте над ней, и не надо в других искать проблему. Вашего ребенка кто-то случайно может сфоткать и выставить на своей странице, потому что в кадр попал или в школе сделали фотку или в садике и повесили на портале школы его фотку и туда кто угодно заходит и смотрит...вот эти придирки к бабушке...это надо лечить.

Гость
#10

Она просто хвалится, что есть внучка. Еще и врет всем, что общается и помогает вам. Это чтобы ее не осудили. Грош ей цена, не связывайтесь

Гость
#11

Автор, сделайте выводы! Незачем показывать ребёнка посторонней по факту ему женщине(общие гены - не показатель в данном случае) и незачем слать фотографии тому, кто с ними так самоуправно обращается. Если она не собирается фото снимать, ок. Ничего страшного, ребёнку всего 2 месяца. Но и Вы вправе не посылать новые фотографии и не показывать ребёнка. Пускай через суд добивается встреч. А Вы сможете выдвинуть свои встречные требования - не выкладывать фото ребёнка в сеть.
Я живу в Европе, здесь есть закон, охраняющий личную информацию. И это - правильно! Вот для таких упрямых и немудрых людей, как Ваша свекровь, и напИсан этот закон!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: