Гость
Статьи
Отношения с родителями

Отношения с родителями

Добрый день всем! Я бы хотела поговорить на одну тему родителей и детей. Мне уже 18 лет, где то с лет 12 у меня начались проблемы со здоровьем , и все это началось с анафилактического шока на пенициллин врачи тогда пробу не сделали. сейчас по жизни у меня очень много проблем со здоровьем , бронхиальная астма , гломерулонефрит, герпесные инфекции в обостренной стадии, проблемы с желудком и тд. Раньше я спрашивала свою маму почему я так много болею в отличие от других детей, моя мама говорила что я и в детстве была вся больная, перенесла геморрагический васкулит с осложнениями. Но факт в том что в детстве моя мама никогда не лежала со мной в больницах по словам бабушки , со мной был мой дедушка постоянно. Сейчас же мне требуется большое обследование по назначению врача , анализы бесплатных у нас нет таких, можно сдать такие назначения только платно. Я уже сдала все с помощью тети, но сейчас мне нужна КТ и я попросила маму дать мне денег на нее, на что получила ответ что ее достали мои болячки, что я не могу просто нормально жить , что постоянно болею, вообщем денег она не дала и ещё же теперь со мной не разговаривает. Может быть я слишком многого прошу или хочу? Я не виновата что я болею , ведь болезнь не выбирает к кому придти. Но мне интересно почему моя мама так относится ко мне и было ли у кого то такое?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

КТ чего делать будете? Что вы ещё там ищете? Мне кажется вы очень сильно относитесь к своим болячка, очень сильно на них внимание обращаете. Герпес есть у всех в организме. Если он не в активной форме, то жить можно спокойно. Гломерулонефрит, это просто контроль своей болезни. Не переохлаждается, вести правильный образ жизни. Желудок болит, потому что лекарств принимаете много, наверно. Вы слишком зациклены на своих не сложных болезнях и скорее всего, с вас просто дерут деньги. Идите к психиатру, пусть выпишет антидепрессанты от такой зацикленности.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: