Гость
Статьи
Хотим жить отдельно от …

Хотим жить отдельно от свекрови

Здравствуйте, живём вместе с женихом и его мамой, частный дом, свой участок, хозяйство. Вот в чем проблема хотим переехать и жить отдельно в квартире, но жаль оставлять свекровь одну (он единственный сын), со свекровью отношения очень хорошие, но со временем понимаешь, что хозяйка на кухне да и в целом в доме должна быть одна, жених тоже очень устает, от работы до дома ехать 1,5 часа с пересадками, ещё и управляться вечером. Из-за этого ложится к 12 ночи, а встаёт в 6 утра, не могу смотреть как он мучается. Но мы точно знаем, если переедем, то коров она продаст и в принципе ей возиться с ними уже не надо будет. Очень хотим жить отдельно, так как даже нет личного пространства и не можем провести время вместе, а если куда-то едем, то мы транжиры и безответственые (короче говоря даже отдохнуть нормально не получается). Если ей помогаешь в чем то, то всегда сделано не так, ещё и накричит из-за этого. Вообщем не знаю как поступить, мысли о том что она будет жить одна очень напрягают (но помогать финансово мы конечно будем) посоветуйте пожалуйста как поступить в такой ситуации 🙏🏻
Заранее спасибо. #свекровь #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она же не ребенок. У нее был свой муж и своя семья. У Вас своя семья. Вы должны научиться жить без нее.

Автор
#2
Гость

Она же не ребенок. У нее был свой муж и своя семья. У Вас своя семья. Вы должны научиться жить без нее.

Спасибо большое

Гость
#3

Хотите жить отдельно, живите.

Гость
#4

со свекровью отношения очень хорошие... даже нет личного пространства и не можем провести время вместе, а если куда-то едем, то мы транжиры и безответственые (короче говоря даже отдохнуть нормально не получается). Если ей помогаешь в чем то, то всегда сделано не так, ещё и накричит из-за этого.
Высокие отношения...
Странно жалеть чужую тетку, которая еще и кричит на тебя...

Гость
#5

Жить отдельно. Не помогать деньгами. Вам себе надо копить на будущее , а не матери в унитаз спускать

Автор
#6
Гость

со свекровью отношения очень хорошие... даже нет личного пространства и не можем провести время вместе, а если куда-то едем, то мы транжиры и безответственые (короче говоря даже отдохнуть нормально не получается). Если ей помогаешь в чем то, то всегда сделано не так, ещё и накричит из-за этого.
Высокие отношения...
Странно жалеть чужую тетку, которая еще и кричит на тебя...

Отношения действительно хорошие, есть конечно моменты не очень... А не жалеть я просто не могу, она очень сильно помогала мне в одно время.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: