Гость
Статьи
Родители не слышат …

Родители не слышат своего ребенка

"кто тебя замуж такую возьмёт,ты готовить не умеешь!" такие слова я слышу на протяжении почти семнадцати лет от своих родителей.как им объяснить,что у меня в этой жизни совсем другие приоритеты и замуж я не собираюсь?ведь я ни то что бы замуж,за свои семнадцать меня никогда не интересовали даже отношения,хотя многие мною заинтересованы.я говорила с ними,они говорят,либо "куда ты денешься?",либо просто пропускают мои слова мимо ушей и каждый раз твердят одно и то же.подумаешь,можно же просто не обращать внимания,но ооочень раздражает когда так говорят
ps. !!не нужно писать,что я ещё поменяю мнение,я его придерживаюсь уже 5 лет,и считаю,что отношения - это пустая трата времени!!

(*-*)
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну и зачем здесь ваша истерика?
Оставайтесь старой, никому не нужной девой, нормальным больше достанется.

- satisfaction
#2

Автор, поступай в универ, съезжай в общагу и сбереги себе нервы. Не говорите им ничего, все равно не услышат)

Гость
#3

ты просто еще не влюблялась

#4
Cвета

Ну и зачем здесь ваша истерика?
Оставайтесь старой, никому не нужной девой, нормальным больше достанется.

Зачем ты опять сюда приперлась, ду ра? От тебя один негатив. На добрые слова способна или совсем запущено?

Непсихолог
#5
Подсолнушек🌻

Зачем ты опять сюда приперлась, ду ра? От тебя один негатив. На добрые слова способна или совсем запущено?

это же М под женским ником пишет
неужели неясно

#6
Непсихолог

это же М под женским ником пишет
неужели неясно

Аааа, ну всё понятно.... да я же не умею определять пол анонимок по их ответам🤷🏻‍♀️

Принцесса Кэролин
#7

Понимаю, как тебе неприятно. Потерпи ещё немножко, а потом съедешь от них и будешь жить так, как нравится тебе)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: