Гость
Статьи
Ужасно боюсь отца, …

Ужасно боюсь отца, хотя уже замужем и ребенок

Доброго времени суток всем ! Хватит про мужей…
Хочу обсудить такую тему.
У меня сложные отношения с отцом. Он психологический насильник . 
Дома все по струнке 
Я мечтала о том чтобы они развелись но мама терпит до сих пор . Раньше мол из-за нас а сейчас чтоб одной в старости не быть . Он раньше мне запрещал краситься , стричься и т.д. Сейчас я вся в татуировках и скрываю это от него . А девочка то уже большая .. он для меня единственный страх в жизни … Как то был зол на меня и вообще произнес что с меня толку не будет , может меня убить ?
Мама тогда *** от этих слов и я тоже. Сейчас моя дочь к ним приезжает когда он ругается (ей 2) и может сказать фу какое *** не слушное больше не приезжай к нам ты плохо себя ведешь !
Когда я нахожусь рядом с ним чую эту ауру . Булки не расслабить… Как следует себя вести? Стоит ли дочь свою к ним возить ? #отец

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,вам с отцом не повезло. Даже страшно представить,что такие бывают. Возить или нет своего ребенка к ним-это вам решать.

#2
Гость

Да,вам с отцом не повезло. Даже страшно представить,что такие бывают. Возить или нет своего ребенка к ним-это вам решать.

Честно говоря это реально не повезло. Настоящий тиран . Мне кажется я испытаю облегчение когда он отойдет в мир иной . Всегда в маске с ним. Будто дружелюбная . Потому что если рвать с ним контакты и не приезжать домой (так уже было) мама там с ума сходит переживает . Вот из-за нее только с ним до сих пор общаюсь ..
Он и в жизни мне не помогал особо. Училась бесплатно жила в общаге и работала . Сейчас считает что я должна им помогать всячески . Хотя у меня у самой нет еще квартиры … лодку себе за 150 тыс покупал , но лишнюю тыщу сроду не даст

Гость
#3
Ekaterinavtoraya

Честно говоря это реально не повезло. Настоящий тиран . Мне кажется я испытаю облегчение когда он отойдет в мир иной . Всегда в маске с ним. Будто дружелюбная . Потому что если рвать с ним контакты и не приезжать домой (так уже было) мама там с ума сходит переживает . Вот из-за нее только с ним до сих пор общаюсь ..
Он и в жизни мне не помогал особо. Училась бесплатно жила в общаге и работала . Сейчас считает что я должна им помогать всячески . Хотя у меня у самой нет еще квартиры … лодку себе за 150 тыс покупал , но лишнюю тыщу сроду не даст

Ну как вариант-пусть мама сама к вам приезжает. Без него.

#4
Гость

Ну как вариант-пусть мама сама к вам приезжает. Без него.

Было уже так .. энергетика чувствуется даже со стороны .. будем наверное как то просто не ездить туда , ссылаться на дела. Сейчас лето они в деревни и мы планировали дочь туда отправлять чтобы она на свежем воздухе , там ее баловали всячески . А по факту не будет такого ( тут он у дочери конфеты забрал за то что она в перепалку с ним вступила . Она их просила очень назад а он не дал . Он будто с ней на равных . Ей 2 ему 52… я строгая мать но так не могу . Хотелось заплакать от того как он с ней . Ладно я . Я терпела отца а теперь
Муж тиран . Но моя доча (((
Короче пока она была малышка совсем он умилялся. , а щас идет кризис 3 лет так он все хочет ее воспитать. Не понравилось ему ее поведение . Типа че она у вас такая психованая ? Че она все время орет ?и короче я за нее оправдываюсь . Ну и он не хочет как-то понимать это ему надо чтобы все вокруг ему беспрекословно подчинялись и не спорили .он настоящий эгоцентрист . Я даже свою поездку уже хочу отменять (дочь хотела к ним увезти )
Потому что понимаю что там будет суровое воспитание. Она так искренне плачет когда он ее ругает 🥲

Гость
#5
Ekaterinavtoraya

Было уже так .. энергетика чувствуется даже со стороны .. будем наверное как то просто не ездить туда , ссылаться на дела. Сейчас лето они в деревни и мы планировали дочь туда отправлять чтобы она на свежем воздухе , там ее баловали всячески . А по факту не будет такого ( тут он у дочери конфеты забрал за то что она в перепалку с ним вступила . Она их просила очень назад а он не дал . Он будто с ней на равных . Ей 2 ему 52… я строгая мать но так не могу . Хотелось заплакать от того как он с ней . Ладно я . Я терпела отца а теперь
Муж тиран . Но моя доча (((
Короче пока она была малышка совсем он умилялся. , а щас идет кризис 3 лет так он все хочет ее воспитать. Не понравилось ему ее поведение . Типа че она у вас такая психованая ? Че она все время орет ?и короче я за нее оправдываюсь . Ну и он не хочет как-то понимать это ему надо чтобы все вокруг ему беспрекословно подчинялись и не спорили .он настоящий эгоцентрист . Я даже свою поездку уже хочу отменять (дочь хотела к ним увезти )
Потому что понимаю что там будет суровое воспитание. Она так искренне плачет когда он ее ругает 🥲

Эээ, а где муж-то? Вы уверены, что "хватит про мужей"?

#6
Гость

Эээ, а где муж-то? Вы уверены, что "хватит про мужей"?

Там в моих форумах тема про мужа с 200 комментариями я просто уже не хочу дублировать все ))))

#7
Гость

Эээ, а где муж-то? Вы уверены, что "хватит про мужей"?

Да для моего мужа мой отец единственный авторитет ! Он его уважает , всячески пытается угодить ! Батя тоже на контакт идет с ним охотно. А меня всегда засирает при муже . Ну там скажет че сидишь давай бегом иди мужу своему чаю делай . Ну или батя мне говорил если ссоришься с мужем знай всегда что ты гомно и ты всегда им будешь. Мол это ты такая плохая что он тебя терпит вообще радуйся .

Гость
#8
Ekaterinavtoraya

Там в моих форумах тема про мужа с 200 комментариями я просто уже не хочу дублировать все ))))

А-а, понятно.

#9
Ekaterinavtoraya

Да для моего мужа мой отец единственный авторитет ! Он его уважает , всячески пытается угодить ! Батя тоже на контакт идет с ним охотно. А меня всегда засирает при муже . Ну там скажет че сидишь давай бегом иди мужу своему чаю делай . Ну или батя мне говорил если ссоришься с мужем знай всегда что ты гомно и ты всегда им будешь. Мол это ты такая плохая что он тебя терпит вообще радуйся .

Может я правда с ужасным характером ? И мне надо жить с этим как-то . Я просто не как мать, которая ему чай остужает и сахар мешаю .я когда видела как отец себя ведет зареклась не быть как мать . Чтоб мой муж сам себе чай мог сделать а еще лучше и мне. Но для моего бати это просто жесть . У него замашки шейха. Он просто лежит на диване, не работает. Мать херачит на работе . Он пенсионер МВД
Начальник КМ и подполковник а еще воевал . Вот у него там кукуха всю
Жизнь прям свистит
А мы то с этим всем жили и живем сейчас . Я думала мне будет 18 и он перестанет на меня влиять. Сейчас мне 29. Дома я снова чувствую будто в школе учусь и мне 16 лет
Блин да у меня даже этого подросткового возраста не было перехода этого , потому что там нельзя было проявлять себя как-то плохо. Я была всегда послушной и боялась его . Сейчас часто сны снятся что он видит мои татуировки и летит меня бить ! Просто замучили кошмары . Ну а он тату очень не любит . А у меня их 20. А видил он 2..(((((

Гость
#10

Вы себя не уважаете? Зачем вы с ним общаетесь. Да ещё ребенка туда тащите. Отстаивайте свои границы.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: