Гость
Статьи
История. Мама все …

История. Мама все время пьёт после работы

Добрый вечер. У меня такая ситуация. Мама все время пьёт после работы именно после работы, а на выходных она нормальная. Сейчас она тоже выпила, а мой папа опять идёт гулять что б ее не слышать. Мне очень жалко папу что он это все терпит ради меня. Подскажите что делать с мамой каждый раз орет, пьёт таблетки смешивает.. И папа это все слушает . Как достучаться до мамы что так делать нельзя , что б она не орала на папу , и главное НЕ ПИЛА нам скоро лететь на отпуск, а она такая. Хотя каждый раз так происходит. Может сходить ей к психиатру, или какие нибудь таблетки что б она не пила ???

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Клавдий
#1

Найти способ пробудить желание отказаться от алкоголя. Тут чистая зависимость. И поможет лишь истинное желание с ней завязать. Вы знаете маму лучше, чем мы и уверен, подберете грамотные причины. Кто-то боится за печень, видя реальные результаты УЗИ, кто-то за потерю общения с детьми. У всех есть эти триггерные точки. А в данный момент человек не видит явного смысла завязать, потому что его все устраивает.

Автор
#2
Клавдий

Найти способ пробудить желание отказаться от алкоголя. Тут чистая зависимость. И поможет лишь истинное желание с ней завязать. Вы знаете маму лучше, чем мы и уверен, подберете грамотные причины. Кто-то боится за печень, видя реальные результаты УЗИ, кто-то за потерю общения с детьми. У всех есть эти триггерные точки. А в данный момент человек не видит явного смысла завязать, потому что его все устраивает.

Интересно то, что она на выходных говорит мне что больше так не будет, прям добрая когда на работу не идёт. И интересно ещё то, что на работе часов до 6 я ей звоню она нормальная, а в 6 часов у неё заканчивается работа и понеслось таблетки мешать . Когда начинает названивать это значит что она приняла таблетки или что-то выпила . Я с ней очень часто разговариваю, но меня сейчас дома нет я на даче и дома только мама с папой, обычно я её укладывал и звонил отцу чтоб пришёл, а на утро просит прощение и говорит что очень любит. Вот что делать

#3

Начнём с простого, кто в вашей семье зарабатывает?

Автор
#4
Old_mouse

Начнём с простого, кто в вашей семье зарабатывает?

Отец около 300 мама около 20

Гость
#5

🤔

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: