Гость
Статьи
История2. Мама все …

История2. Мама все время пьёт после работы

Добрый вечер. У меня такая ситуация. Мама все время пьёт после работы именно после работы, а на выходных она нормальная. Сейчас она тоже выпила, а мой папа опять идёт гулять что б ее не слышать. Мне очень жалко папу что он это все терпит ради меня. Подскажите что делать с мамой каждый раз орет, пьёт таблетки смешивает.. И папа это все слушает . Как достучаться до мамы что так делать нельзя , что б она не орала на папу , и главное НЕ ПИЛА нам скоро лететь на отпуск, а она такая. Хотя каждый раз так происходит. Может сходить ей к психиатру, или какие нибудь таблетки что б она не пила ???

6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не надо решать проблемы родителей. Живи своей жизнью , учись, станешь взрослой- уедешь от родителей.

Гость
#2

Скажи-мама, мне стыдно, что у меня такая мать. Вон у Оли мама все время с ней, гуляет, читает, ходят покупать наряды.

Гость
#3

Скорее всего мать не просто так пьет. Вполне возможно что отец что-то вытворяет, типа бабы левые у него, или извращенец, или импотент.

#4
Гость

Скорее всего мать не просто так пьет. Вполне возможно что отец что-то вытворяет, типа бабы левые у него, или извращенец, или импотент.

Неееет ты не знаешь моего папу . Моя мама пьёт просто так просто наливает себе после работы и высказывает все недовольствие моему отцу он это терпит ради меня

Гость
#5
гость

Не надо решать проблемы родителей. Живи своей жизнью , учись, станешь взрослой- уедешь от родителей.

Ей терпеть чтоли?

#6
Гость

Скажи-мама, мне стыдно, что у меня такая мать. Вон у Оли мама все время с ней, гуляет, читает, ходят покупать наряды.

У оли мама, может, и не пьет, но не пропускает мимо даже бомжа.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: