Гость
Статьи
Мама против моего …

Мама против моего парня

Я в отношениях уже 3 года, и в последнее время моя мать резко поменяла отношение к моему парню. Они познакомились в первые месяца наших отношений, и все было хорошо, он ей понравился. Он хороший человек, не алкаш и не игроман, работает, да и ко мне относится очень хорошо, у нас вообще в отношениях идиллия. И в последнее время моя мама начала задавать мне странные вопросы: «Мне кажется он тебе не подходит» «Ты бы присмотрелась к этому/тому парню» «Мне кажется что он не твой человек». И она это ничем не объясняет. Просто говорит то что думает, а когда спрашиваешь почему то молчит. Самое интересное началось неделю назад, при нем она говорит какой он хороший парень, то что он ей очень нравится, но как только он уйдет, и я с ней остаюсь наедине, то начинает сразу же его критиковать. Мне это уже надоело, я говорю то что сама решу и это мое дело, быть мне с этим человеком или нет. У кого такое было? Что делать в таких ситуациях? Я не хочу портить отношения с мамой.

Eva
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне кажется, она за Вас волнуется. Наверное считает, что пора бы быть предложению руки и сердца от парня, а его нет. Спросите точнее, что ее волнует. Ругаться не надо.

Гость
#3

Лучше послушать маму.

Eva
#4
Гость

Мне кажется, она за Вас волнуется. Наверное считает, что пора бы быть предложению руки и сердца от парня, а его нет. Спросите точнее, что ее волнует. Ругаться не надо.

Для предложения еще рано, мне 19, ему 20))

Гость
#5

Вы свою маму точно знаете лучше нас. Так вот вы нам и скажите, может ли ваша мама без причины (просто взбрендилось ей) 3 года спустя изменить мнение о человеке? Нет? Значит выясняйте у мамы, что за подозрение её гложет. А вообще бы можно было бы держать парня подальше от мамы, например съехать с маминой шеи и навещать её без парня.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: