Гость
Статьи
Ненавижу своего отца! …

Ненавижу своего отца! А мама лишь его собачка!

Он очень истеричный человек, вокруг него виноваты все, но не он сам. Он натуральный ***, который строит из себя учёного, хотя может нести какую-то ересь и гордиться этим. Постоянно всё и всех обсирает, устраивает истерики на пустом месте, а мать только и делает, что отмалчивается и иногда защищает его, когда он почти ни за что наорет на меня, а я плачу в своей комнате. Он орёт и на неё, оскорбляет и её, и меня, но если я могу за себя постоять, то она как послушная псина лишь стоит у его ноги и ничего не делает. Недавно этот урод избил мою больную кошку, которая нагадила в неположенном месте. Я в жизни ни на кого так не орала, как на него. Он разбил ей челюсть, я долго плакала и была в истерике, я была готова с кулаками на него броситься. Для меня моя кошка это мой ребёнок, мне было очень обидно и противно от этой ситуации. Умоляла мать записать её к ветеринару, а эта дура сказала, что отец лучше знает, куда её записать и на что её записать. В итоге записала кошку сама, за что на меня наорали. Хотя этот идиот в животных ничего не понимает, угробил своих трёх котов, настолько тупой, что просто не понимает, что моя кошка болеет. Я спросила маму, почему она всё ещё с ним, на что она неловко промолчала. Я не имею выбора, уйти от него или нет, тк несовершеннолетняя, а мама имеет, но между детьми и этим уродом выбрала второе. Очень обидно. Скажите, что делать? У матери стокгольмский синдром видимо. #родители #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком много эмоций и агрессии в сторону отца по пустякам. Даром, что несовершеннолетняя. Надеюсь отец это понимает и никогда не сорвётся на тебя также, как на гадящую кошку. Оно того не стоит. Кошки приходят и уходят, а отец один и на всю твою жизнь и жизнь будущих детей и даже внуков. Надо научиться сдерживать эмоции и агрессию, не уподобляясь отцу (там видимо мужские гормоны зашкаливают с вами обеими), а скорее брать пример с матери. Она ведёт себя мудро.

Наталья
#2

Во всём виновата мать. Своим молчанием она поощряет хамское поведение отца. Видимо она такая ничтожество, что без этого грубияна мужа сама ни на что не способна.
Скоро вырастешь и уйдёшь навсегда из этого дурдома. Не будь такой, как твоя мама. Не терпи ни малейшей грубости, оскорблений и хамства в свой адрес. Сразу пресекай.

Гость
#3
Наталья

Во всём виновата мать. Своим молчанием она поощряет хамское поведение отца. Видимо она такая ничтожество, что без этого грубияна мужа сама ни на что не способна.
Скоро вырастешь и уйдёшь навсегда из этого дурдома. Не будь такой, как твоя мама. Не терпи ни малейшей грубости, оскорблений и хамства в свой адрес. Сразу пресекай.

База, советую так же обратиться в полицию для профилактических разговоров

Гость3274
#4

Жаль и мать, и вас. Видимо мама неуверенная в себе и боится от него уйти. у меня почти такая же ситуация была в жизни. психика поломана. много раз просила их развестись, чтобы не ломать жизнь ни мне, ни матери, ни отцу. всё впустую. дождалась 18 летия и уехала от них. приезжаю редко, общаться желания нет

Гость
#5
Гость

Слишком много эмоций и агрессии в сторону отца по пустякам. Даром, что несовершеннолетняя. Надеюсь отец это понимает и никогда не сорвётся на тебя также, как на гадящую кошку. Оно того не стоит. Кошки приходят и уходят, а отец один и на всю твою жизнь и жизнь будущих детей и даже внуков. Надо научиться сдерживать эмоции и агрессию, не уподобляясь отцу (там видимо мужские гормоны зашкаливают с вами обеими), а скорее брать пример с матери. Она ведёт себя мудро.

Ведёт себя как терпила?

Гость
#6

Потихоньку, незаметно, обворовывай своего отца. Когда будет возможность - отомсти не по детски...

#7

Семейка психопатов и живодёров!Зачем вы завели четвёртую кошку,если предыдущих ваш папаша - живодёр угробил?!!Нравится смотреть как он над ними издевается?!!Яблоко от яблоньки...Если б я знала вашу семейку,давно бы в полицию заявление написала и в интернете вас запостила..фу..

Гость
#8
Гость

Слишком много эмоций и агрессии в сторону отца по пустякам. Даром, что несовершеннолетняя. Надеюсь отец это понимает и никогда не сорвётся на тебя также, как на гадящую кошку. Оно того не стоит. Кошки приходят и уходят, а отец один и на всю твою жизнь и жизнь будущих детей и даже внуков. Надо научиться сдерживать эмоции и агрессию, не уподобляясь отцу (там видимо мужские гормоны зашкаливают с вами обеими), а скорее брать пример с матери. Она ведёт себя мудро.

Ты адекватный человек? Отчим чуть кошку не убил, челюсть сломал судя по словам автора. Маньяки начинали с зоосадизма, так что не исключено, что отчим и убить может кого-нибудь по мелочи

Гость
#9
Гость

Ты адекватный человек? Отчим чуть кошку не убил, челюсть сломал судя по словам автора. Маньяки начинали с зоосадизма, так что не исключено, что отчим и убить может кого-нибудь по мелочи

Только что внимательно перечитала и поняла, что это родной отец, что еще хуже, чем если бы это был отчим. Травмировать психику своего собственного ребенка до такой степени... ну пусть ждет такой же конец, как отец сестер Хачатурян

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: