Гость
Статьи
Свекровь не дает …

Свекровь не дает спокойно жить

Добрый день☀
Встречаюсь с молодым человеком третий год и уже свадьба на носу, но смущает один момент.. Будущая свекровь.
Раньше он жил с ней и братом в другом городе, а я "увела его из дома". Как он переехал от них я резко стала ей противна. Чешется язык рассказать подробнее
1. Мы приехали к ним (к его маме и брату) в гости, ночью мой МЧ начал кашлять и тут же прибежала его мама. Сперва совала в руки антибиотики, а после начала посылать и его и меня (его из-за того что уехал и теперь болеет постоянно, а меня потому что у меня в городе другой мужик есть и я сплю с ним)
Так как у них в семье это принято (посылать, а потом забивать на это), мой МЧ убедил меня не обращать на это особо внимания и забить. Ок. Постаралась
2. Сидя за столом она любит говорить что-то вроде "там ты только время тратишь/переезжай сюда я готовить тебе на работу буду/ты здесь нужен брату"

Пару недель назад мы ездили к ним в гости, он опять имел неосторожность покашлять) всё повторилось (антибиотики, пробежки к его кровати до утра) #матьмужа

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого черта вы ездите к ним в гости?

Гость
#2

Слабенький он у вас,дети ваши,если в него пойдут ,в саду тоже болеть будут.Значит мама знает,что у него проблемы.

#3

Пару недель назад мы ездили к ним в гости, он опять имел неосторожность покашлять) всё повторилось (антибиотики, пробежки к его кровати до утра). На следующий день она сперва пожелала смерти ему, а потом сказала что это я хочу чтоб он сдох. Посылала меня в сообщениях и говорила чтоб я его бросила (это уже когда мы вернулись к себе)
Теперь, после двухнедельной тишины она появляется вновь. Звонит ему со своей больной заботой и звонила мне. Как только я слышу её имя или что-то от неё.. Меня сразу передëргивает. Без преувеличения. С тех пор как мы были у них у меня начались проблемы с женским здоровьем, боюсь всё из-за нервов. За пару лет я не научилась спокойно к ней относится, а наоборот..Как с этим справляться? Она позволяет себе слишком много. Легко может послать, обсыпать проклятиями, а на следующий день обидеться если ей это предъявить.. Сил нет с ней общаться

#4
Гость

Какого черта вы ездите к ним в гости?

Каждый раз сама себя об этом спрашиваю. Надеялась что сможет принять

#5

Надеюсь пойдут в него, потому что из нас двоих крепче явно он😁 в детстве он болел (во младенчестве), а сейчас же он крепкий мужчина. Да и брат его.. Здоровый лоб, а чуть что.. Антибиотики, противовирусные. " Один раз выпьешь и пройдёт! "

Гость
#6
Lilu

Каждый раз сама себя об этом спрашиваю. Надеялась что сможет принять

Прекратите к ним ездить, заблокировать и не портить себе нервы.
Вычеркнуть из своей жизни, эту жалкую тётку.

Гость
#7

Вы еще очень молодая и неопытная, в следующий раз, как только посыпятся проклятия, говоришь ей, глядя в глаза, все, что желаешь мне, вернется к тебе втройне...Только твердо и уверенно, без камешек, об эффекте отчитаешься сюда...)))

Гость
#8
Гость

Вы еще очень молодая и неопытная, в следующий раз, как только посыпятся проклятия, говоришь ей, глядя в глаза, все, что желаешь мне, вернется к тебе втройне...Только твердо и уверенно, без камешек, об эффекте отчитаешься сюда...)))

Без усмешек и насмешек, ноль улыбки, холодный взгляд и слова без эмоций, эффект потрясающий, отвечаю!!!

#9
Гость

Без усмешек и насмешек, ноль улыбки, холодный взгляд и слова без эмоций, эффект потрясающий, отвечаю!!!

Спасибо!!) если вдруг встретимся, то обязательно попробую))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: