Гость
Статьи
Если вам придётся …

Если вам придётся выбирать между второй половинкой и родителями

Дорогие девушки У меня к вам такой вопрос. Вот Представьте что вы влюбились в парня, и этот парень вас любит в ответ (То есть у вас настоящая любовь) у вас с этим парнем серьёзные намерения вы хотите свадьбы детей вместе постареть и также вместе умереть. Но есть один большой нюанс Ваши родители против вашего парня. Вашим мама и папа не нравится ваш выбор (это может быть из-за внешности парня, социальный статус, разные национальности, или характер и т.д)
В таком случае вам нужно выбирать между вашим парнем и родителями. То есть вы либо выбираете парня и перестаёте общаться с родителями либо выбираете родителей и расстаетесь с парнем. Так кого вы выберете ?

Опрос
Кого вы в конечном итоге выберите ?
Аноним
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.

Галчонок
#2

Конечно родители. Но у меня родители не особо строгие, более строгие бабушка и дедушка. Поэтому все в них упирается. Они националисты. Им не нравятся все, кто помешан на мусульманах. Если мама или папа нерусские-это точно мимо. Ну армяне это исключение. Они русские. Мой один знакомый русский, родители и бабушки русские с дедушками, однако где-то есть у него корни каких-то армян😄 ну вот так вот…
Я и сама не смотрю на таких

Галчонок
#3
Галчонок

Конечно родители. Но у меня родители не особо строгие, более строгие бабушка и дедушка. Поэтому все в них упирается. Они националисты. Им не нравятся все, кто помешан на мусульманах. Если мама или папа нерусские-это точно мимо. Ну армяне это исключение. Они русские. Мой один знакомый русский, родители и бабушки русские с дедушками, однако где-то есть у него корни каких-то армян😄 ну вот так вот…
Я и сама не смотрю на таких

Они христиане то есть ближе к русским*

#4

Родители они всегда будут с вами, даже если говорят обратное. Сам выбор абсурден, это не конфеты в магазине.

Гость
#5

Выбираю парня, постаравшись спокойно объясниться с родителями. И впредь делать все возможное для сохранения родственных отношений. Ну а получится или нет - зависит от обеих сторон. Довольно часто со временем все устраивается, если не навредить)

Гость
#6
Гость

Выбираю парня, постаравшись спокойно объясниться с родителями. И впредь делать все возможное для сохранения родственных отношений. Ну а получится или нет - зависит от обеих сторон. Довольно часто со временем все устраивается, если не навредить)

Вообще не понимаю, как можно такие ультиматумы ставить?

Аноним
#7
Галчонок

Конечно родители. Но у меня родители не особо строгие, более строгие бабушка и дедушка. Поэтому все в них упирается. Они националисты. Им не нравятся все, кто помешан на мусульманах. Если мама или папа нерусские-это точно мимо. Ну армяне это исключение. Они русские. Мой один знакомый русский, родители и бабушки русские с дедушками, однако где-то есть у него корни каких-то армян😄 ну вот так вот…
Я и сама не смотрю на таких

А если ваш парень был бы украинцем или немцем, англичанином ? Что тогда

Захария
#8

если родители ставят сейчас такой ультиматум, то они уже и раньше проявляли себя не как родители, а как черте кто..
Что, по идее, должно облегчить ситуацию, вернее вообще проблемы выбора бы не стояло
Это не родители

Гость
#9

Я в свое время выбрала «парня» и хотя через 10 вполне счастливых лет с ним развелась, ни разу об этом не пожалела. У меня гражданство цивилизованной западной страны, мои дети родились в Европе, у меня хорошая работа и успешная карьера сложилась и в итоге я опять замужем и счастлива. А вот подруга в свое время испугалась переезжать к красавцу шведу с которым встречалась, маму с папой не хотела оставлять. В итоге интеллигентная утонченная европейская девушка вышла замуж за военного неотесанного мужал, который постоянно конфликтовал с ее самой и вырастил сына таким же оторвой. В 43 года он от нее ушел, надув еще с совместно нажитой квартирой. Все время думаю как бы она сейчас жила если бы уехала в Швецию 🥲

Гость
#10
Гость

Я в свое время выбрала «парня» и хотя через 10 вполне счастливых лет с ним развелась, ни разу об этом не пожалела. У меня гражданство цивилизованной западной страны, мои дети родились в Европе, у меня хорошая работа и успешная карьера сложилась и в итоге я опять замужем и счастлива. А вот подруга в свое время испугалась переезжать к красавцу шведу с которым встречалась, маму с папой не хотела оставлять. В итоге интеллигентная утонченная европейская девушка вышла замуж за военного неотесанного мужал, который постоянно конфликтовал с ее самой и вырастил сына таким же оторвой. В 43 года он от нее ушел, надув еще с совместно нажитой квартирой. Все время думаю как бы она сейчас жила если бы уехала в Швецию 🥲

Взяла бы в Swedbank ипотеку на 99 лет. Через 99 лет выплатила бы.

Гость
#11

Мало ли в Бразилии Педро (с)

Галчонок
#12
Аноним

А если ваш парень был бы украинцем или немцем, англичанином ? Что тогда

Украинец был, немца бы не разрешили, англичанине остались в прошлом, те дядьки, которые имеют манеры. Я бы выбрала казаха. Лбблю казахов, но они мусульмане, поэтому нет. Казаха мне запретили.

Гость
#13
Галчонок

Украинец был, немца бы не разрешили, англичанине остались в прошлом, те дядьки, которые имеют манеры. Я бы выбрала казаха. Лбблю казахов, но они мусульмане, поэтому нет. Казаха мне запретили.

Казаху повезло

Галчонок
#14
Гость

Казаху повезло

😁😁😄
Бог отвёл, щедрые ребята, весёлые, а как ухаживают, самые яркие воспоминания это казахи🥰😍

Аноним
#15
Галчонок

Украинец был, немца бы не разрешили, англичанине остались в прошлом, те дядьки, которые имеют манеры. Я бы выбрала казаха. Лбблю казахов, но они мусульмане, поэтому нет. Казаха мне запретили.

Казахи это не чеченцы или арабы почему бы и нет. И почему европейцы нет ? Они же единоверцы русским и женщин они уважают

Галчонок
#16
Аноним

Казахи это не чеченцы или арабы почему бы и нет. И почему европейцы нет ? Они же единоверцы русским и женщин они уважают

Сейчас там все пополамщики. Прошлое отношение осталось в прошлом. Щедрые мужчин там нет. Так что, девчушки, если хотите красивые ухаживания-казахи наше всё. В РФ есть мужчины, но их мало, очень мало…

Гость
#17

Родители плохого не желают, даже с одинаковой национальностью жить сложно, а тут разный менталитет, редко кто слушает родителей, и дело не в национальности, а в человеке. До замужества все милашки, а потом начинается быт. Если есть принятие минусов мужчины, возможно, и встречаетесь больше 5 лет, возможно и есть шанс. Попросите благословения, хотя бы у родителей мужа.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: