Гость
Статьи
Проблемы с мамой. Она …

Проблемы с мамой. Она всегда мне звонит и учит

Здравствуйте! Может кто под кажет что делать. Мне 24, маме 50, она всегда мне звонит и учит, говорит что я не такая, плохая и так далее, когда я говорю ей что я не спрашивала совета и мнения, она говорит, что дочери больше у нее нет и кидает меня в черный список, постоянно обзывает меня *** и тварюкой. Если я не дай бог что-то уроню случайно или не то сделаю в быту, то сразу слышу Ты что больная? Живем в разных городах, я живу с братом старшим, нам купил папа квартиру, чтобы мы не снимали, но квартира одна, но большая, у каждого своя комната. Папа говорит маме: давай эту квартиру отдадим одному из детей, а другому папа купит квартиру, чтобы было честно, заработать самой на квартиру сложно, в большом городе цены очень поднялись. Мама орет и говорит Нет, это ее квартира (хотя она папина), и что она помогать никому не будет, пусть валят дети с этой квартиры. Они приезжают часто, на Новый год, я праздную с друзьями, она на меня орет мол Живи как хочешь, потому что я не хочу с ними праздновать. Она считает что я должна жить как она скажет и делать только то что она скажет, жизни другой у меня не должно быть. Молодой человек мой внешне ей не нравится, она говорит Надеюсь ты найдешь лучше, а он просто прекрасный, меня внешне он устраивает. И вообще какая разница какая внешность? То она мне говорила Без разницы какая внешность, главное человек был хороший, а сейчас другое. Когда я попросила не высказывать ее мнение свое, она сказал Только потом не плачь, что будешь плохо жить если не будешь меня слушать. Я хочу не послать, мне такая мать не нужна #родители

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: