Гость
Статьи
Отец унижал меня. Я …

Отец унижал меня. Я отдавала родителлям практически всю зп

Не знаю с чего начать. Сейчас мне 23.
Проблемы начались, когда мне было 11 лет. Отец занимал руководящую должность, стресс, все дела. Отрывался только на мне. Т.к в переходный возраст я была замкнутой, необщительной, раздражительность, как и многие подростки. Но я неплохо училась, старалась помогать по дому, никогда не гуляла до поздна и т.д. Крики и скандалы, были КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Не так посмотрела,не так ответила. Не положила ложку случайно ему: если ты ещё раз не положишь мне ложку, я тебе этот суп на голову выпью. Это кричалось со всей силы мне на ухо. Довёл как то до слез, убежала в туалет,заперлась и пережидала там. Он на весь дом начал орать : Смотрите ка,ее обидели, она пошла КАКАТЬ. КАААКАТЬ. Просто унижал меня. *** сука,*** собачье - это слышала я очень часто. Потом я просто замкнулась и не стала разговаривать с ним. Что я могла ещё в 12 лет сделать.? Мама после того,как он на меня наорал за очередной не такой взгляд или интонацию ПРИКАЗЫВАЛА цитата "иди и вываливай у папочки своего прощения" . По началу я извинялась, не понимая за что. Потом я просто сидела в своей комнате и практически ни с кем не общалась. Его это ещё больше бесило и моральная давка началась с новой силой. Это продолжалось до 18 лет. Потом я пошла на работу, отдавала им практически всю зп. Съехать до наст.дня не имела возможности финансово. Но всегда больше половины им отдавала. Я почему то не могу с ним разговаривать до сих пор. ВООБЩЕ. Вроде отпустила ситуацию. Но я просто не знаю как и о чем? Слишком много негатива было. Слишком. Сегодня в очередной раз начал орать *** пойми из-за чего, я тоже закричала :да хватит орать на меня! После чего он схватил меня, за горло, со словами ***,уважай меня. Мать на его стороне. Я не знаю как дожить месяц до переезда....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша мать мудроженщина она хранит свой брак.

Гость
#2
Гость

Ваша мать мудроженщина она хранит свой брак.

Она всегда мне говорила,что я-это твой отец тоже. Мы одно целое ,не разделяй нас. Но она всегда так обо мне заботится, а с его стороны просто жесть.как не разделять? Бред

Пух
#3

имей терпение, огребёт батяня по полной. Не вздумай прощать и поизящнее уже начинай его насекомить, унижай, но очень туманно, типа ничего особенного не имела в виду. Когда заболеет - вот тут-то узнает кто есть кто. Ничего не прощай

Гость
#4
Пух

имей терпение, огребёт батяня по полной. Не вздумай прощать и поизящнее уже начинай его насекомить, унижай, но очень туманно, типа ничего особенного не имела в виду. Когда заболеет - вот тут-то узнает кто есть кто. Ничего не прощай

Да я с ним не разговариваю вообще около года. Он считает это плевком в себя, мол в детсве все самое лучшее для меня было. Сейчас особо не скандалит, но осадок за те годы нехилый у меня, поэтому не мооу с ним болтать ни о чем...

гость
#5

Слушай, уходи из дома!!!!начни жить самостоятельно!!!!папаня твой больной человек,.Возможно, тут комплекс любви к дочери ,

Гость
#6
гость

Слушай, уходи из дома!!!!начни жить самостоятельно!!!!папаня твой больной человек,.Возможно, тут комплекс любви к дочери ,

Это точно. С сестрой он нормальный. Она умеет через не хочу улыбаться. А я если честно нет.. Годы этих криков сделали из меня комок из психов:( Уже переезжаю

гость
#7
Гость

Это точно. С сестрой он нормальный. Она умеет через не хочу улыбаться. А я если честно нет.. Годы этих криков сделали из меня комок из психов:( Уже переезжаю

так уродуют судьбы детей. Мой отец для меня учитель, я ему благодарна. а тут...просто уходите, переживете, переосмыслите... папа ваш любит вас , по-своему,желает Вам добра, он так воспитан, система советского воспитания, она такая... Уходите и живите самостоятельно!!!!

Гость
#8

Уходи как можно скорее. И не общайся с ними. Мать от него зависима и будет молчать, а у него невроз и депрессия. Ему надо лечиться. Тебе тоже лучше попить антидепрессанты. Посмотри видео про насилие в семье, посмотри Марка Бартона. Замуж не выходи пока не выздоровешь, потому что можешь выбрать прототип отца.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: