Гость
Статьи
Недопонимание с …

Недопонимание с родителями

Мне кажется, банальная тема - недопонимание с родителями. Не могу разобраться в себе, попрошу помочь мне.
Недавно исполнилось 18. Отчим (с которым у меня отношения были ужасные: он меня домогался с 14 до 16 лет, какими-то перерывами) уехал на сво по контракту. И мать подменили. Она и до этого была «человек-настроение», сейчас же все намного хуже. Может спокойно оскорбить меня и моего парня, который ничего не делал ей, наоборот всегда помогал. Местами виновата я, например, домой не ко времени приходила. Но в последнее время у неё припадки случаются уже без причины. Из-за того, что не купила ей мороженое.
Мать всегда пытается меня увести куда подальше от парня, чтобы не виделись с ним. Я думаю, это уже какая-то то ли ревность, или зависть. Увезла в деревню за 150 км. Парень тоже на злости, устал уже, отношения на расстоянии какие-то. Предложил переехать к нему. Вот думаю, что делать? Стоит ли переезжать, если да, то как сказать маме? #родители #нуженсовет

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А она знает что домогался ? Как отреагировала ? Так вам уже 18, можете перед фактом ее поставить и уехать к парню

Гость
#2

Стоит. Только не к парню. Стройте свою самостоятельную жизнь.

Гость
#3

Переезжай к нему

Гость
#4

Сепарироваться , начинать жить отдельно , самостоятельно .

Полистайте форум , от неугодных удирают сверкая пятками , ваши же нашли друг друга , иначе бы супружник давно пополнил ряды бывших. Делать выводы.

Гость
#5

Вы наверное не учитесь, раз в тексте это не упомянули, работаете или нет? Если собираетесь переезжать к парню, то нужно искать работу, если он скажет, что будет обеспечивать, не слушайте эти сказки венского леса. Вы так из зависимости от матери, попадете в зависимость от парня. И предохраняйтесь, кониролируйте это сами, а не полагайтесь на парня, вам до всех проблем еще ребенка сейчас не хватало

Гость
#6
Гость

Стоит. Только не к парню. Стройте свою самостоятельную жизнь.

На это нужны средства

Гость
#7

***. И ведь таких семей выше крыши. Мать не в себе, отчим домогается. Психика у всех по*бана. Надеюсь, хоть парень адекватный.