Гость
Статьи
Раздражает мама

Раздражает мама

Я понимаю что мама это святое итд. Но моя мама это совсем другое. Не знаю когда это началось но мне не приятно с ней разговаривать, на нее смотреть ее мимика,ее запах меня тошнит от нее. Знаю что буду жалеть об этих словах когда ее не станет. Но это то что я чувствую сейчас. Она живет в другой стране чему я очень рада. Но она звонит много раз в день. Иногда игнорирую. Если не отвечу она обижается. Меня бесит как она разговаривает со мной. Как она громко чавкает и говорит. Бесит как она все время жалуется на свою жизнь и своих детей. Не знаю почему я стала такой. Раньше когда была подростком такого не было, это появилось скорее когда я собиралась выходить замуж. Я избегала своей семьи всегда. Пыталась много учиться чтоб их всех не видеть итд. Она меня любит очень я даже самая любимая из детей она в открытую так нам говорит. И говорила даже кого она не любит больше всех.
Она много чего сделала хорошего для меня и много плохого тоже. Не знаю как жить дальше. Тема матери слишком трудна для меня.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы не сможете заставить себя полноценно полюбить её. Тут только смириться и снизить общение хотя бы до одного звонка в неделю. Не надо отвечать ей ежедневно, иногда перезванивайте и из раза в раз говорите, что не можете столько с ней общаться. Ей просто придётся примириться с этим, потом привыкнет

А
#2

Моя мама звонит, приходит, когда ей только надо. Совершенно не уважает меня. А у меня семья, муж, дети, внуки. Особенно дети хотят гордиться мной. Пусть поймет, что детей надо уважать, в первую очередь. Предает, смеется над моими неудачами даже не знаю, где она сама, а где играет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: