Гость
Статьи
Вы бы жили в маленьком …

Вы бы жили в маленьком городе с родителями?

Дорогие форумчане, посоветуйте. У меня очень хорошая дистанционная работа но живу я в провинциальном городке с родителями(60 тыс человек), знакомые все уехали в столицу. Я постоянно одна на выходных. Хочется конечно переехать в большой город но цены очень кусаются. Живя у родителей, я могу больше вещей себе позволить, но а толку если мне даже не куда в них выйти? Иногда езжу повидатся с друзьями в столицу но вечером возвращаюсь в свой город. Парня нет а мне уже 26... Стоит ли переезжать в столицу но понижать уровень жизни?

нЕвЕсТа КрАкЕнА
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никуда вы не переедете, хотя могли бы давно уже это сделать, но боитесь, взрослой жизни.

нЕвЕсТа КрАкЕнА
#2
Гость

Никуда вы не переедете, хотя могли бы давно уже это сделать, но боитесь, взрослой жизни.

Я боюсь просто что деньги закончатся в столице...

Гость
#3
нЕвЕсТа КрАкЕнА

Я боюсь просто что деньги закончатся в столице...

Так научитесь правильно вести бюджет и не тратить налево, направо.

Гость
#4

Ты не выживешь в Москве на 60 тыс. БОльшую часть этих денег за аренду квартиры только отдашь.

нЕвЕсТа КрАкЕнА
#5
Гость

Ты не выживешь в Москве на 60 тыс. БОльшую часть этих денег за аренду квартиры только отдашь.

Я зарабатываю 100 тыс

#6

Нет.
Взрослые дети должны жить отдельно, саоим умом, и на свои.
Свой порядок, свои интересы. Сепарация.
Вам 30 скоро. А там и сорок. Время пролетит, не успеете оглянуться. А своей жизни и нет.

Гость
#7

Если вы легко можете съездить в столицу, зачем туда перебираться?

нЕвЕсТа КрАкЕнА
#8
Гость

Если вы легко можете съездить в столицу, зачем туда перебираться?

До столице мне ехать час на електричке.. Ну не могу я пойти на вечеринку так как надо вечеро домой возвращаться...

Гость
#9
нЕвЕсТа КрАкЕнА

До столице мне ехать час на електричке.. Ну не могу я пойти на вечеринку так как надо вечеро домой возвращаться...

Да ладно. Час на элекртричке - это ни о чем вообще.

Гость
#10

Почему вы не можете взять такси для возвращения с вечеринки? Деньги есть.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема