Гость
Статьи
Ваша мама была …

Ваша мама была девственницей?

Когда вышла замуж за вашего папу?
Как сложилась жизнь у них?
Особенно интересуют ответы тех, у кого мама сошлась с папой, уже имея сексуальный опыт.

Влад1999
255 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмммм, а что мама должна была мне про это рассказать?
Ну вот у нас с мамой весьма близкие отношения, о своем сексуальном опыте мама со мной никогда не говорила. Заечм ей мне об этом говорить слабо представляю.
И у меня самой сейчасесть ребенок и я как то не собиралась ему рассказывать как с кем и когда я спала. А че надо?

Влад1999
#2

Моя досталась бате нетронутой, любит и до сих пор носит на руках, кучу лет в браке.

Настя
#3

Да. И я тоже была девственницей когда выходила замуж.

Влад1999
#4
Гость

Эмммм, а что мама должна была мне про это рассказать?
Ну вот у нас с мамой весьма близкие отношения, о своем сексуальном опыте мама со мной никогда не говорила. Заечм ей мне об этом говорить слабо представляю.
И у меня самой сейчасесть ребенок и я как то не собиралась ему рассказывать как с кем и когда я спала. А че надо?

А вы по маме не видите? Девочкой она досталась бате или нет. Они в браке до сих пор?

Гость
#5
Влад1999

Моя досталась бате нетронутой, любит и до сих пор носит на руках, кучу лет в браке.

ну мои родители уже 40 лет в браке, насчет их девстенности до брака сильно не уверена, они уж в возрасте 30+ поженились, допускаю что не были девственниками оба

Гость
#6

Да ладно у меня вообще до сих пор девственница и нимб над головой светится и бабки все девственницы были с дедками, так и умерли не целованные не разу.

Гость
#7

У мамы было не принято мне такие вещи рассказывать, а у меня - спрашивать.

Гость
#8
Влад1999

А вы по маме не видите? Девочкой она досталась бате или нет. Они в браке до сих пор?

А как это по ней должно быть видно?
Моей маме уже более 70. В браке они более 40 лет.
По каким блин признакам я должна увидеть ее добрачную девстенность?

Ангелина
#9

И мама, и бабушки все вышли замуж девственницами. И всем им стали изменять мужья, бить. В итоге - развод.

Влад1999
#10
Гость

Да ладно у меня вообще до сих пор девственница и нимб над головой светится и бабки все девственницы были с дедками, так и умерли не целованные не разу.

Моргенштерн, это ты?

Гость
#11
Влад1999

А вы по маме не видите? Девочкой она досталась бате или нет. Они в браке до сих пор?

Длительность брака, не зависит от того, девственна ли была невеста.

Гость
#12

Да. Раньше так принято было в принципе.

Влад1999
#13
Гость

А как это по ней должно быть видно?
Моей маме уже более 70. В браке они более 40 лет.
По каким блин признакам я должна увидеть ее добрачную девстенность?

Ну, типа обсуждали ж с ней мальчиков, а она такая, вот помню Кольку, огонь был, но это до Сашки, тот тоже огонь, глазенки блестят у нее в этот момент, а потом Петька был, а потом твой папка на мне женился. Тут-то и понятно, что с Колькой и Сашкой чото было)

Гость
#14

А если серьёзно вообще об этом говорят с родителями? И зачем?

Гость
#15
Гость

Да ладно у меня вообще до сих пор девственница и нимб над головой светится и бабки все девственницы были с дедками, так и умерли не целованные не разу.

Спасибо, подняли настроение, от души посмеялась))))

Гость
#16
Гость

А если серьёзно вообще об этом говорят с родителями? И зачем?

Так интересно же.

Гость
#17
Влад1999

Ну, типа обсуждали ж с ней мальчиков, а она такая, вот помню Кольку, огонь был, но это до Сашки, тот тоже огонь, глазенки блестят у нее в этот момент, а потом Петька был, а потом твой папка на мне женился. Тут-то и понятно, что с Колькой и Сашкой чото было)

ну да ну да, именно так дочь с матерью и разговаривают, про Кольку огонь и Сашку что был до Кольки.
Нафейхоа дочери сея информация то?

Гость
#18
Гость

Так интересно же.

вам реально интресно с кем ахались ваши родители?

Влад1999
#19
Гость

ну да ну да, именно так дочь с матерью и разговаривают, про Кольку огонь и Сашку что был до Кольки.
Нафейхоа дочери сея информация то?

В кино все время дочки у матерей про мальчиков спрашивают, а те им презики в сумки кладут. Расскажите как у вас?)

Алексей
#20

Моя мама до сих пор девственница

Гость
#21
Гость

Так интересно же.

Странный интерес, ну допустим узнали и что это дает, мне допустим вообще не интересно, разве что чтобы от папки наследники не вылезли потом, но я думаю в моем случае если бы были то уже бы вылезли, потому что он уже в возрасте 60+

Влад1999
#22
Алексей

Моя мама до сих пор девственница

Ещё один моргенштерн

Влад1999
#23
Гость

Странный интерес, ну допустим узнали и что это дает, мне допустим вообще не интересно, разве что чтобы от папки наследники не вылезли потом, но я думаю в моем случае если бы были то уже бы вылезли, потому что он уже в возрасте 60+

Кто про что, а вумановские бабеночки все про деньги)

PNG
#24
Влад1999

Моя досталась бате нетронутой, любит и до сих пор носит на руках, кучу лет в браке.

А папаня твой до неё сколько шалав перетрахал ?

Гость
#25
Гость

вам реально интресно с кем ахались ваши родители?

Да.

Гость
#26
Влад1999

В кино все время дочки у матерей про мальчиков спрашивают, а те им презики в сумки кладут. Расскажите как у вас?)

Не не не, вы то не путайте. Одно дело когда мама так осторожно спрашивает, а что там у тебя с Сашей, и не нужны ли дочери презики. И совершенно другое, когда мать сама начинает рассказывать как она там во времена своей молодости с Кольками да Сашками. Зачем матери все это рссказывать дочери то?

Влад1999
#27
PNG

А папаня твой до неё сколько шалав перетрахал ?

Нет, верен ей в браке, любит, дорожит, пылинки сдувает. Но до встречи с мамкой был ходок)

Гость
#28
Гость

Странный интерес, ну допустим узнали и что это дает, мне допустим вообще не интересно, разве что чтобы от папки наследники не вылезли потом, но я думаю в моем случае если бы были то уже бы вылезли, потому что он уже в возрасте 60+

Это специально спрашивают, просто слушают рассказы про детсво, юность, как с отцом познакомилась и т.д. А там уже между делом раскрываются подробности кое-какие или не раскрываются. Тем более такие разговоры ведут лет в 16, а не когда дочь совсем маленький ребенок, а сыну отец рассказывает про знакомство с матерью.

Гость
#29

На счёт мамы не знаю, скорее всего девственницей была до брака. А вот прабабушка вышла замуж за моего прадеда не девственницей, т.к. мне рассказывали, что она была замужем до него и первый муж (который был намного старше юной жены) её избивал и их общего ребёнка убил. Прабабушка от первого муда сбежала с моим прадедом. И прекрасно жили. По крайней мере прабабушка не жаловалась и не сбегала от прадеда.

Гость
#30
Гость

Это специально спрашивают, просто слушают рассказы про детсво, юность, как с отцом познакомилась и т.д. А там уже между делом раскрываются подробности кое-какие или не раскрываются. Тем более такие разговоры ведут лет в 16, а не когда дочь совсем маленький ребенок, а сыну отец рассказывает про знакомство с матерью.

не специально*

Влад1999
#31
Гость

Не не не, вы то не путайте. Одно дело когда мама так осторожно спрашивает, а что там у тебя с Сашей, и не нужны ли дочери презики. И совершенно другое, когда мать сама начинает рассказывать как она там во времена своей молодости с Кольками да Сашками. Зачем матери все это рссказывать дочери то?

Ну, типа хряпнули с дочкой винца, врубили сиквел секса в большом городе и под монологи Саманты расслабились и маманя так мимоходом- доча, хорош твой батя по молодости был, но у Кольки больше))

Гость
#32
Влад1999

Ну, типа обсуждали ж с ней мальчиков, а она такая, вот помню Кольку, огонь был, но это до Сашки, тот тоже огонь, глазенки блестят у нее в этот момент, а потом Петька был, а потом твой папка на мне женился. Тут-то и понятно, что с Колькой и Сашкой чото было)

Вам 10 лет?🙄

Влад1999
#33
Гость

Не не не, вы то не путайте. Одно дело когда мама так осторожно спрашивает, а что там у тебя с Сашей, и не нужны ли дочери презики. И совершенно другое, когда мать сама начинает рассказывать как она там во времена своей молодости с Кольками да Сашками. Зачем матери все это рссказывать дочери то?

Я интерном работал в одной конторе, т.к там коллектив на 90% женский был, они там нонстопом свою интимную жизнь обсуждали, мне кажется тетки любят языками почесать про это.

PNG
#34
Влад1999

Нет, верен ей в браке, любит, дорожит, пылинки сдувает. Но до встречи с мамкой был ходок)

Батя мр@зота, мамашка мужерабка, сынок д0лбойоп, типичная русская семейка, ну да, чё

Гость
#35
Влад1999

Нет, верен ей в браке, любит, дорожит, пылинки сдувает. Но до встречи с мамкой был ходок)

🤮

Влад1999
#36
Гость

На счёт мамы не знаю, скорее всего девственницей была до брака. А вот прабабушка вышла замуж за моего прадеда не девственницей, т.к. мне рассказывали, что она была замужем до него и первый муж (который был намного старше юной жены) её избивал и их общего ребёнка убил. Прабабушка от первого муда сбежала с моим прадедом. И прекрасно жили. По крайней мере прабабушка не жаловалась и не сбегала от прадеда.

Классная история, прям для нетфликса, вот тема себя уже окупила.

Гость
#37
Гость

Это специально спрашивают, просто слушают рассказы про детсво, юность, как с отцом познакомилась и т.д. А там уже между делом раскрываются подробности кое-какие или не раскрываются. Тем более такие разговоры ведут лет в 16, а не когда дочь совсем маленький ребенок, а сыну отец рассказывает про знакомство с матерью.

Нуя например знаю как познакомились мои родители, чем увлекались мои родители, о каких то смешных случаях из детства. А вот кто с кем ахался или нет никто мне никогда не докладывал и не свосем понятно зачем это делать

Гость
#38

Да, мои родители познакомились в хорошие целомудренные времена. После смерти отца мать никого больше не искала.

Влад1999
#39
PNG

Батя мр@зота, мамашка мужерабка, сынок д0лбойоп, типичная русская семейка, ну да, чё

Вы очень злобная, наверное, в бабьей яме росли?

Гость
#40
Влад1999

Ну, типа хряпнули с дочкой винца, врубили сиквел секса в большом городе и под монологи Саманты расслабились и маманя так мимоходом- доча, хорош твой батя по молодости был, но у Кольки больше))

Чтоб такое сказануть надо не просто хряпнуть винца, а просто ухряпаться им в свинюшку. Мы с мамой так не бухаем )))

Гость
#41

странно ты вопрос задаешь: была ли ваша мама девственницей, особенно интересуют ответы про недевственниц
у тебя на почве собственной девственности проблемы ментальные кажись

Гость
#42
Влад1999

Моя досталась бате нетронутой, любит и до сих пор носит на руках, кучу лет в браке.

мать папашу на руках носит?

Влад1999
#43
Гость

Чтоб такое сказануть надо не просто хряпнуть винца, а просто ухряпаться им в свинюшку. Мы с мамой так не бухаем )))

Тут важно не количество, а чтоб кураж пошел.
Или вот, например, повели вы маму на колоно, ей там вкололи профапола и тут маманю понесло.

Влад1999
#44
Влад1999

Тут важно не количество, а чтоб кураж пошел.
Или вот, например, повели вы маму на колоно, ей там вкололи профапола и тут маманю понесло.

У меня так приятель про сводную сестру узнал, когда у бати от анестезии язык развязался.

PNG
#45
Влад1999

Вы очень злобная, наверное, в бабьей яме росли?

Девственницы для девственников, пусть подохнут все, кто с этим не согласен, всех бл*дунков захоронит заживо, к хepaм собачьим

Влад1999
#46
Гость

мать папашу на руках носит?

Наоборот.

Гость
#47
Влад1999

Тут важно не количество, а чтоб кураж пошел.
Или вот, например, повели вы маму на колоно, ей там вкололи профапола и тут маманю понесло.

Мы сейчас говорим о мамах в недееспособном состоянии?

Гость
#48
Гость

Нуя например знаю как познакомились мои родители, чем увлекались мои родители, о каких то смешных случаях из детства. А вот кто с кем ахался или нет никто мне никогда не докладывал и не свосем понятно зачем это делать

Да не про ахался там, а первая любовь. И если был интим, то об этом тоже могут ляпнуть или намекнуть как-то. Вот например у моей мамки отец первая любовь за него и замуж вышла, и она говорила, что секса не было до него, ухаживал за ней один парень настойчивый, но она как друга воспринимала. Батя тоже рассказывал, как морду бил какому-то пацану за мамку, чтобы не трогал ее, сам долго за ней ухлестывал, она неприступная была. Так что у них все сходится в историях и да, это интересно, не понимаю детей, которые не спрашивают про жизнь своих предков, отношения там видимо холодные.

Влад1999
#49
PNG

Девственницы для девственников, пусть подохнут все, кто с этим не согласен, всех бл*дунков захоронит заживо, к хepaм собачьим

Ужас, желаю вам подобреть, тяжело с таким негативом жить.

Гость
#50
Влад1999

У меня так приятель про сводную сестру узнал, когда у бати от анестезии язык развязался.

Что он делал рядом с батей в анастезии? Он врач то ли?