Гость
Статьи
Ненавижу свою мать

Ненавижу свою мать

Я ненавижу свою мать. Да, для кого-то это покажется чем-то глупым, но это не так.

Она с самого детства издевалась надо мной, избивала тяжеленными ремнями, била толстой скалкой, утюгом (благо тот был не сильно горччий) и кулаками. Каждый день я слышу её ворчание, недовольства и возмущения (и поверьте мне, на это нет причин.). Я быстро-быстро стараюсь все сделать дома и уйти допоздна куда-нибудь, чтобы мать спала когда я только прихожу домой.
Она пыталась у меня своими дешёвыми манипуляциями выпросить любовь, но я просто вообще не могу ей даже сказать "Я тебя люблю). Как вижу её сразу начинается злость, ненависть и настроение падает. Поскорее жду поступления чтобы съехать от неё. Но не знаю что делать последний год и как это все терпеть...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
КВАЗИ
#1

Иди работать, снимай комнату.

Гость
#2

Можно и до поступления съехать, при условии если вы работу найдете. Зачем терпеть? Скажите ей, что в старости у нее не будет дочери, которая будет ей помогать, если она продолжит себя так вести, как вариант. Или молча терпите, а после поступления отдалитесь и живите своей жизнью.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема