Гость
Статьи
Тайна моей матери

Тайна моей матери

Узнала недавно- что младшая сестра не родная мне по отцу, точнее получила доказательства ранних догадок. Всегда жили дружно- отец, мать, сестра. Мы обе уже замужем, растим детей- таких непохожих "внуков" наших родителей.
А дело было так: на работе у матери был начальник, точнее работы менялись, а начальник и ещё некоторые сохранялись. Типа команда. Начальник маму ценил, давал самые хлебные проекты, денежные заказы, подкидывает работу до сих пор. Она всю страну и Европу объездила - по командировкам и на отдых с премий. Ещё часто мать заводит " в 90е мы голодали, крутилась как могли". Только вот сестра в декабре 88г родилась - вроде гиперинфляции ещё не случилось?
В общем хочу рассказать это все, только вот думаю как - к себе внимания не хочу привлекать. Может анонимно на почту иди ещё какие идеи- напишите у кого есть
Критики " не лезть"- не приму, я за правду #мать #секрет

РоднаяДочь
18 ответов
Последний — Перейти
#1

самое простое- достать волосы ...ну а дальше дело за малым, не стоит жить в догадках - лучше быть уверенным

Захария
#2

так, какие доказательства то вы получили?

РоднаяДочь
#3
Гость

самое простое- достать волосы ...ну а дальше дело за малым, не стоит жить в догадках - лучше быть уверенным

Вы не поняли, мне уже все доподлинно известно. Тест уже есть. Думаю как рассказать

РоднаяДочь
#4
Захария

так, какие доказательства то вы получили?

99.9999 процентные

Захария
#5
РоднаяДочь

99.9999 процентные

Вижу выше.
Тест сделали
Это кем же надо быть, чтобы и задуматься об этом, и углубиться в это, и тест сделать втихаря, и.... хотеть рассказать?
Вы про кого тему написали?
Не человек, а змея какая то.....

РоднаяДочь
#6
Захария

Вижу выше.
Тест сделали
Это кем же надо быть, чтобы и задуматься об этом, и углубиться в это, и тест сделать втихаря, и.... хотеть рассказать?
Вы про кого тему написали?
Не человек, а змея какая то.....

А сколько деток вы мужу нагуляли? Ращ активно такое поддерживаете

Захария
#7
РоднаяДочь

А сколько деток вы мужу нагуляли? Ращ активно такое поддерживаете

что я активно поддерживаю?

Гость
#8

В 1988 году не было не только гиперинфляции, но и вообще никакой инфляции.

Гость
#9

И что вы хотите ? Рассказать отцу, так он может и без вас эту правду знает. Сестре? Вы думаете ей легче станет от такой правды, что отец ей не отец , зачем рушить отношения в собственной семье. Поговорите с матерью может вам и полегчает.

#10

Интересно, где взяли образцы для анализа родного отца

Гость
#11
РоднаяДочь

Вы не поняли, мне уже все доподлинно известно. Тест уже есть. Думаю как рассказать

А с чего ты взяла, что ты родная???? Может детдомовская

РоднаяДочь
#12
Гость

И что вы хотите ? Рассказать отцу, так он может и без вас эту правду знает. Сестре? Вы думаете ей легче станет от такой правды, что отец ей не отец , зачем рушить отношения в собственной семье. Поговорите с матерью может вам и полегчает.

А вы дамете мать не в курсе от кого родила?

РоднаяДочь
#13
Camara gor

Интересно, где взяли образцы для анализа родного отца

На расческе- где же еще

Гость
#15
РоднаяДочь

А вы дамете мать не в курсе от кого родила?

Причем тут не в курсе. Не понятно , что вы кому хотите доказать. Кроме вашего эгоизма .

Гость
#16

Фу, бесят такие.... За правду она. Вам заняться нечем? Своей семьей занимайтесь, мужем, детьми. И проживите свою жизнь так, как считаете нужным. Вы не доросли до того, чтоб судить своих родителей, да и вообще кого-либо. Вам мой совет: никогда не рассказывайте чужие тайны, это не всегда приводит к тому результату, который ты ожидал. Топите за чесность? Так и живите честно, сами, и тайны открывайте свои а не чужие.

#17
РоднаяДочь

На расческе- где же еще

На какой расческе? Если отец не отец, а родной хз кто.

РоднаяДочь
#18

Вот хз кто и показало. Отцовство исключено

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: