Гость
Статьи
Комфликт с мамой

Комфликт с мамой

Здравствуйте форумчане. Мне 15 лет и у меня неделю назад произашёл комфликт с мамой. Я сидела в комнате и делела домашнее задание. В этот момент мне написала старшая сестра. Она спросила, хочу ли я мармелада. В общем, я ответила на её смс, и в этот самый момент в комнату входит мама. Оно видит, что у меня в руках телефон, и ругает за то, что я сижу в телефоне вместо того, чтобы делать уроки. Я конечно же ей сказала, что мне написала сестра, даже показала, говорю, так мол и так, посмотри, я тебе не вру, но она сказала мне показать историю приложений. Перед мессенджером у меня был Ютуб с shorts, но вышла из ютуба как раз перед тем, как сесть за уроки! Мама мне не верит и говорит, что я и до этого сидела в ютубе, а переписку открыла только как она вошла, для прикрытия. Из-за "обмана" она отменила мою встречу с лучшец подругой, с котрой не виделась 3 года. Теперь она меня всячески игнорирует, строит из себя обиженную, вспоминает мои косяки. Как вам такое? Я очень хочу помириться, но что мне делать? По дому я ей и так с охотой помогаю, в магазин сходить всегда готова. Учусь на 4,5. Естественно, виновата не я. Но как до неё донести, что она не права? #мама

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я так думаю, когда ты делом занята (уроками), телефон не должен лежать рядом
смски от подружек можно после занятия домашкой прочитать, не?

Гость
#2
Гость

я так думаю, когда ты делом занята (уроками), телефон не должен лежать рядом
смски от подружек можно после занятия домашкой прочитать, не?

Дело в том, что телефон мне нужен, чтобы смотреть расписание, некоторые задания сбрасывают в группу. А смс от сестры, а не подруги

Гость
#3
Гость

Дело в том, что телефон мне нужен, чтобы смотреть расписание, некоторые задания сбрасывают в группу. А смс от сестры, а не подруги

то есть ты садишься за уроки и начинаешь ловить задания? да не может такого быть
задания должны давать в школе а не докидывать в течение дня
так что извини - не верю

Гость
#4

Невозможно достучаться до человека,если она не хочет тебя слышать. Оставь ее,она успокоится и конфликт сам пройдёт. Занимайся своими делами. Но недоверие и контроль это плохо с ее стороны и проявление абьюза,тут уже ничего не сделаешь.

Гость
#5

Автор, уроки лучше делать без телефона и быстрее. Тут мать права.
Но не права, что отменила встречу.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: